INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как вернуть страсть в супружеские отношения


Самые действенные методы.



28.03.2016 19:30
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1464

Как вернуть страсть в супружеские отношения
Любовь прекрасна, и с годами чувства друг к другу, действительно, могут оставаться прежними. Однако в этом мире ничто не вечно, и со временем супружеская страсть угасает. Те взгляды и прикосновения, которые совсем недавно вызывали сладкую дрожь, становятся скучными и обыденными.

На пике влюблённости никогда нельзя предугадать, как долго просуществуют отношения, и когда страсть между мужчиной и женщиной пойдёт на убыль. Это может произойти как через год свиданий, так и через 10 лет совместной жизни. Однако если отношениям уделять достаточно внимания, страсть можно поддерживать всю жизнь.

В том случае, если страсть в браке почти угасла, её ещё можно попробовать вернуть. Для начала специалисты рекомендуют добавить в отношения романтики и разнообразить интимную жизнь. Для этого сегодня существует множество способов. Например, можно подключить фантазию и вспомнить про ролевые игры. Они внесут новизну и интригу в сексуальные отношения.

Также можно воспользоваться «игрушками для взрослых». В поисках интимных товаров стоит заглянуть на http://imperi.com.ua/cat/335/index.html в секс шоп «Импери». Этот магазин, в котором представлен огромный ассортимент изделий, способных разнообразить сексуальную жизнь, находится в Киеве по адресу: Андреевская улица, 8/12.

Среди других способов внести свежую нотку в интимную сферу, стоит назвать эротический массаж. Нежные прикосновения помогут открыть новые эрогенные зоны. К тому же такой массаж обычно заканчивается очень бурно.

Иногда, чтобы разбудить к себе интерес женщинам и мужчинам достаточно немного поменять привычный облик. Новая причёска, стрижка, макияж, соблазнительное бельё – всё это не останется незамеченным.

И, наконец, время от времени супругам необходимо просто побыть вдвоём. Можно устроить романтический ужин дома или отправиться на свидание в кино, ресторан или любое другое подходящее место.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления