INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбирать корпусную мебель


На что необходимо обращать внимание.



29.04.2017 19:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1455

Как выбирать корпусную мебель
При выборе корпусной мебели очень важно учитывать много моментов и нюансов, и в первую очередь то, чтобы мебель идеально вписывалась в общий интерьер, чтобы она стала изюминкой помещения. Помимо этого важно и то, чтобы мебель была изготовлена только из максимально качественных материалов, правильно собрана и установлена. Только при соблюдении всех этих условных требований, можно будет наслаждаться комфортом и удобством.

Для того, чтобы сделать максимально правильный выбор, нужно посетить несколько магазинов и интернет-магазин мебели "Мим-Тюм.ру", чтобы присмотреться к ассортименту всех продавцов и оценить уровень каждого. Также не будет лишним и сравнить цены, узнать о наличии скидок и бонусных программ. Таким образом, можно будет не только выбрать хорошую мебель, но и сэкономить, ведь часто разница в цене на одну и ту же модель у продавцов может быть достаточно значимой.

Прежде чем совершать покупку или даже начинать выбирать мебель, необходимо обязательно узнать размеры помещения или того конкретного места, где эта мебель будет стоять, чтобы не ошибиться. Дело в том, что в этом случае даже десять сантиметров могут быть «лишними». Не стоит полагаться на свою интуицию, при выборе мебели она совершенно неуместна.

При выборе мебели важно обращать внимание и на производителей. Не нужно выбирать тех, которые стараются снизить стоимость, используя низкосортные материалы и фурнитуру. На современном мебельном рынке таких производителей достаточно много, но радует то, что низкосортную мебель можно отличить от качественной не только по цене, но и по внешнему виду.

Ну и, конечно же, важно учитывать и качество обработки всех деталей. Другими словами, в местах крепления не должно быть зазоров и щелей, все элементы должны быть монолитными, ручки и навесы прочно держаться и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления