INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать эффектные корпоративные подарки на 8 марта?


Приближается женский день, а в голову не приходит ни одной достойной мысли?  Сделать приятный сюрприз в рамках бизнес-этикета совсем не сложно.



15.02.2015 09:59
фото: aramgurum.ru
2386

Как выбрать эффектные корпоративные подарки на 8 марта?

Как выбрать эффектные корпоративные подарки на 8 марта?

Приближается женский день, а в голову не приходит ни одной достойной мысли? К черту банальщину! Ручки и визитницы утомили всех, а представительниц прекрасного пола - стократно.

Сделать приятный сюрприз в рамках бизнес-этикета совсем не сложно. Гениальные идеи тут не уместны, но шаблоны или очевидная прижимистость попросту опасны.

Что подарить малознакомым клиентам и партнерам?

Тут дела обстоят особенно сложно. Общаясь сугубо по рабочим вопросам личных предпочтений не узнаешь, а потому особенно оригинальничать не стоит.

Цветы - вот идеальный подарок на 8 марта, когда не известны вкусы женщины. Это традиционный символ весны, поэтому очень важно как-то выделить его, добавить запоминающихся деталей. Ключ к успеху кроется в оформлении композиции, она должна выглядеть дорого, строго, но при этом стильно.

Цветы можно подать в еще более выгодном ракурсе - оригинальной корзине. Смотрятся они в ней очень необычно, а сам формат позволяет ненавязчиво вписать элементы фирменного стиля.

Позитив внутри коллектива

Для сотрудниц фирмы выдумывать что-то исключительное не обязательно, достаточно просто выразить внимание. Для маленького коллектива отлично подходят памятные сувениры. Только не ассоциируйте подарки коллегам на 8 марта с работой - канцелярщина вызывает совсем не то настроение!

Для большого количества адресатов подбирать индивидуальные презенты слишком затратно и по времени, и по деньгам.  Проще остановиться на одном или нескольких подарочных наборах с конфетами и алкоголем. Это великолепный способ создать расслабляющую атмосферу и дополнить корпоратив на 8 марта.

Когда нужно по-настоящему сильно впечатлить

От расположения одного человека может зависеть больше половины заказов. При таком раскладе праздник - двойная ответственность, но столь же велик будет и позитивный эффект.

С одной стороны можно использовать проверенные временем корпоративные букеты и подарки к 8 марта. Мастера по их созданию умеют удивлять самых притязательных дам, не выходя за пределы деловой сдержанности.

Альтернатива - нечто индивидуализированное. Нетривиально преподнести можно любую вещь, даже относительно недорогую. Также крайне полезно внедрить логотип или другую атрибутику компании. Наносятся они на коробку, декоративные ленты или в качестве водяных знаков на сопроводительном письме.

 

Вне зависимости от окончательного решения, не жалейте денег - это окупится на все 200 процентов!

По материалам:  Студия цветов и подарков Бон Букет



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления