INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать игры на гаджет на ОС Андроид


Для этой операционной системы с каждым днём увеличивается число игр и приложений



29.12.2018 00:44
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1354

Как выбрать игры на гаджет на ОС Андроид

Практически во всех мобильных телефонах и планшетах на ОС Андроид игры и приложения имеются по умолчанию. Но их немного, всего несколько штук, поэтому каждый владелец гаджета намеревается увеличить их число, чтобы можно было с интересом проводить время. К тому же игры на андроид значительно повышают положительные эмоции человека.

Многие из тех, у кого только появился смартфон или планшет на этой операционной системе, считают, что игры можно скачать только в магазине Google Play, что на самом деле не так. Сегодня в сети достаточное количество специализированных ресурсов, на которых доступны игры и приложения. Один из таких ресурсов – каталог приложений с модами на Android DroidMod-Apk.Ru. На ресурсе можно найти огромное количество интересных и увлекательных игр и полезных приложений. Каждый владелец гаджета сможет найти для себя что-то интересное.

  • Для того, чтобы скачать действительно интересную игру или приложение, в первую очередь нужно определиться с её жанром. К примеру, если по душе приключения, стоит выбирать из этого жанра или подобных. Безусловно, стоит пробовать и новые жанры, они также могут заинтересовать. Сегодня особой популярностью пользуются «квесты» и «бродилки» (бродилки вообще популярны всегда).
  • Прежде чем скачать игру, можно почитать отзывы о ней в сети. То есть узнать, что о ней думают пользователи, которые уже испробовали её. Пользователи очень часто делятся своими впечатлениями, по которым вполне определиться - «качать или не качать».
  • Чтобы сделать правильный выбор, можно воспользоваться и обзорами, которых в сети достаточно большое количество. Обзоры помогут разобраться в мельчайших деталях той или иной игры. Важно отметить, что обзоры от создателей игр и пользователей всегда сильно отличаются. В частности, разработчики делают акцент на положительных сторонах и моментах, а обычные геймеры – в большей степени на недостатках.
  • При выборе игры стоит учитывать рейтинги андроид-игр. Как правило, если какая-то игра занимает последнее место, она имеет большое количество недостатков.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления