INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать качели для дачи или загородного дома


На что необходимо обращать внимание.



09.01.2017 22:45
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1644

Как выбрать качели для дачи или загородного дома
Для многих людей, дача или загородный дом – это не только место, где они заняты работой, садом и огородом, но и то место, где можно полноценно отдохнуть от городской и рабочей суеты. И, как известно, одним из главных атрибутов в создании комфортного отдыха являются садовые качели, на сайте holiday-shop.ru представлен их достаточно большой ассортимент.

Но, прежде чем отправиться в магазин за садовой качелей, нужно обязательно разобраться в том, как нужно выбирать этот атрибут дачного релакса и на какие параметры обращать внимание, ведь сегодня видов садовой мебели достаточно большое количество.

В первую очередь необходимо разобраться в том, какие изделия подойдут именно для вашей дачи или загородного – переносные или же подвесные, ведь они сильно отличаются друг от друга. После чего нужно определиться и с материалом, в частности, качели из дерева идеально вписываются в ландшафт, да и к тому же, натуральность всегда была и будет популярна, но при этом нужно понимать, что цены на такие качели будут достаточно высокие.

Также важно выяснить и то, сколько человек будет жить на даче и как часто у вас будут бывать гости, то есть нужно разобраться в том, на какое количество людей должна быть рассчитаны садовые качели. К примеру, для семьи их двух человек вполне можно приобрести двухместные качели, но, если же членов семьи больше, тогда лучший вариант – это трёхместные и четырёхместные качели.

При выборе садовых качелей не нужно забывать и о безопасности. Дело в том, что многие качели могут опрокидываться, что совершенно небезопасно. Прежде чем покупать эту садовую мебель, необходимо проверить качели на предмет опрокидывания и прочность самой конструкции.

Что касается цен, то тут уже нельзя дать точный ответ, потому что сейчас достаточно большой выбор садовых качелей, и цены могут быть как высокие, так и максимально низкие.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления