INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать коляску для ребёнка


На что обращать внимание?



24.05.2016 20:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1186

Как выбрать коляску для ребёнка
Как известно, приобретение коляски для малыша – довольно важная и сложная покупка, к которой нужно подойти максимально серьёзно и ответственно, чтобы потом не было никаких неудобств. И, сразу нужно сказать о том, что для того, чтобы выбор был правильным, лучше всего совершать покупки на серьёзных сайтах, например на сайте Cam-italy.ru, где представлен большой выбор современных колясок, и есть консультанты, которые всегда готовы помочь с выбором.

Выбирая коляску для малыша, важно понимать, что у всех этих устройств есть как свои преимущества, так и свои недостатки, поэтому в первую очередь родители должны разобраться с тем, что для них важно в первую очередь, и чего следует опасаться.

Что же касается критериев выбора коляски, первое, на что стоит обращать внимание, это на вес устройства, потому что это очень важно. Дело в том, что лифты не всегда могут выручить, а поднять по лестнице тяжёлую коляску вместе с малышом будет довольно сложно, об этом обязательно нужно думать уже сейчас, а не во время очередного подъёма коляски. В идеале, чтобы коляска была максимально лёгкая, чтобы молодой мамочке не было так сложно.

Колёса также очень важны при выборе этого транспорта, и поэтому нужно обязательно учитывать качество покрытия дороги в основном месте вашего проживания, потому что слабые небольшие колёса не всегда могут справиться с ситуацией, от чего быстро выйдут из строя. При этом очень важно то, что количество колёс не особо влияют на ситуацию, главное, чтобы они были достаточно мощные и устойчивые. Да и ещё, колёса могут быть сильно широкими, поэтому не будет лишним измерить и ширину дверного проёма, чтобы коляска проходила в дом или комнату.

Компактность – тоже очень важна при выборе коляски, и особенно это важно в том случае, если молодая семья не располагает большой жилплощадью, и когда с местом «обитания» коляски возникают серьёзные трудности. Коляска должна быть по максимуму компактной, чтобы её можно было без сложностей хранить в квартире, и также без сложностей выходить с ней на прогулку с ребёнком.

Внешний вид коляски не главный критерий выбора, но в любом случае коляска должна визуально нравиться молодым родителям, чтобы с ней было приятно выйти на прогулку, ведь это первый транспорт маленького гражданина.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления