INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кресло-кровать?


Незаменимой мебелью в наше время является кресло-кровать. Она хорошо пригодится, когда к вам приедут гости.



13.07.2014 14:01
фото: ntery.ucoz.ru
3805

Как выбрать кресло-кровать?

Незаменимой мебелью в наше время является кресло-кровать. Она хорошо пригодится, когда к вам приедут гости.

Как же выбрать надёжную и качественную модель мебели, которая предъявляла бы всем требованиям?

Основные моменты, которые надо учесть, когда выбираете кресло-кровать:

  1. Удобство! Это самый основной признак. Конечно, если вам сильно понравился внешний вид раскладывающегося кресла, то всегда необходимо проверить его на удобство. Кресло-кровать должна быть такой же комфортной, что диван и кресло.

На кресло обязательно нужно сесть. Подушка не должна очень сильно проседать, а кресло должно быть мягким. Подушка должна принимать свой первоначальный вид как вы встаете.

Вы выбрали долговечную и надёжную мебель, если ваше кресло достаточно мягкое и удобное, а также быстро восстанавливается после нагрузки.

  1. Также тёплой и уютной должна быть кресло-кровать. Каждая мебель (диваны, кресла, кровати) отличается своим интересным дизайном и неповторимым характером. И мы на сегодняшний день сможете найти такую модель, с которой не захочется вставать. Обратите внимание на свои ощущения, ведь они зависят от индивидуальных потребностей. Необходимо помнить, что кресло-кровать обеспечит вам здоровый отдых и сон, а также будем удобным и комфортным местом.
  2. Механизм трансформации должен быть очень качественным. При выборе надо учитывать как часто вы будете его раскладывать и складывать. Механизм также должен быть ещё безопасным и удобным. Одним из самых хороших является механизм аккордеон. Он испытывает небольшие нагрузки и надёжен.
  3. Необходимо чтобы кресло-кровать была изготовлена только их высококачественных материалов с современной технологичной обработкой. Такое кресло прослужит вам очень долго, и обеспечит надёжность и долговечность. Обязательным при выборе кресла-кровати является каркас. Каркасы, выполненные из дерева, являются экологичными, долговечными и безопасными. А долговечность и гарантию дают современные методы просушки и обработки деревянного каркаса. Пружинные блоки придадут сиденью мягкость и надёжность.
  4. Функциональностью также должна обладать мебель (поднимающееся подставка для ног, положение, лёжа и полулёжа, сидя). Сиденье имеет механизм регулировки для мягкости сиденья. Столик может расположиться на широком подлокотнике. Также хорошо будет, если в кресло-кровати будет присутствовать ящик для хранения белья и других предметов. Спальное место в разложенном виде должно быть мягким и ровным, а лучше с блоками из пружин. Также подойдёт плотный и ровный толстый слой из ППУ.

Если вы купите кресло-кровать, то получите удобное, ровное и качественное спальное место, на котором вы сможете комфортабельно отдохнуть и выспаться.

Также можно провести время с комфортом при просмотре телевизора на кресло-кровати.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления