INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать кулер для воды


На какие параметры нужно обращать внимание.



24.04.2017 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1556

Как выбрать кулер для воды
Сегодня наверно каждый человек знает, что кулер для воды, широкий выбор которых представлен на сайте, это специальный агрегат, который значительно облегчает и оптимизирует процесс потребления воды для питья. И, если ранее потребности в установке кулеров особой не было, то сегодня, когда экология значительно ухудшилась, кулер должен стоять не только в каждом офисе, но и в каждом доме. И это обуславливается рядом причин, первая из которых – потребление очищенной воды.

Стоит отметить, что для того, чтобы выбрать кулер, в первую очередь необходимо определиться с такими важными параметрами, как способ установки, тип охлаждения, способ подачи воды и многими другими параметрами. При этом, такие параметры, как электронные часы, подсветка, будильник, сигналы оповещение, защита от детей, являются второстепенными, на них нужно в последнюю очередь обращать внимание.

Выбирая кулер, нужно понимать, что по способу установки эти устройства бывают напольные и настольные. В этом случае нельзя точно сказать, какой вариант лучше выбрать, всё в большей степени зависит от личных пожеланий. Но, настольные кулеры, за счёт того, что их можно поставить на любую поверхность, например на стол или тумбу, компактны. Напольные кулеры требуют отведения им места, что не всегда может быть удобно.

Также кулеры различаются и типом подачи воды, они могут быть проточными и бутилированными. В этом случае также нельзя сказать, какой вариант лучше, они имеют как недостатки, так и преимущества. К примеру, при бутилированном типе, нужно будет всегда заказывать воду и периодически чистить систему, тогда как при проточном нужно позаботиться о настройке системы и установке мощного фильтра для очистки воды.

Выбирая кулер, важно обращать внимание и на его дизайн, чтобы аппарат вписался в интерьер.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления