INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для кухни


На что необходимо обращать внимание.



04.01.2017 21:43
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1983

Как выбрать мебель для кухни
Те времена, когда вся кухонная мебель была одинаковая, на «один лад», уже давно прошли. Сегодня мебель для кухни до такой степени разнообразна и интересна, что можно без труда и помощи профессиональных дизайнеров, создать уникальный дизайн – интересный, индивидуальный, практичный, и, конечно же, стильный. Но, для того, чтобы это всё удалось, нужно правильно подобрать мебель, учитывая все тонкости и нюансы.

И, в первую стоит определиться с местом приобретения мебели, и лучше, если это будет известный магазин, такой как kuznets.ru, чтобы не было никаких сомнений по поводу качества приобретённой мебели. На рынке и у сомнительных продавцов лучше не совершать покупки, такая мебель не порадует долгим сроком службы.

Чтобы правильно выбрать кухонную мебель, нужно обязательно сделать точные замеры, которые позволят понять, сколько конкретно места можно будет выделить под главные, ключевые компоненты, под дополнительные шкафчики и полочки, а также другие предметы, которые могут быть на кухне. Если есть сомнения по поводу правильности и точности замеров, самый лучший вариант – обратиться к специалистам, которые учтут все неровности, трубы, изгибы, углы и др.

Теперь стоит подойти непосредственно к выбору мебели. И, на начальном этапе нужно определить те места, где будут стоять холодильник, мойка, плита, морозильная камера, стиральная машина, если они будут входить в интерьер этой комнаты. Конечно же важно определиться и с формой мебели, так как сегодня она может быть самой разнообразной. Обратите внимание, что угловые шкафы и полки отлично вписываются в интерьер маленькой кухни, придавая ему интересный вид. К тому же, в этом случае может идти речь и об экономии пространства.

Цветовая гамма также является достаточно важным критерием, на который нужно обращать внимание, ведь он играет практически главную роль в моменте создания стильного и гармоничного интерьера. И, в этом случае стоит сказать, что выбор цвета кухонной мебели зависит от вкуса и личных предпочтений владельца жилья, но не смотря на это нужно понимать, что светлые тона смогут «расширить» помещение, тогда как тёмные, наоборот, визуально уменьшат его. По мнению дизайнеров, самые лучшие цвета для кухни – красный, лиловый, жёлтый, синий и зелёный.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления