INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для ванной комнаты


Мебель для ванной комнаты нужно покупать аккуратно, потому что она должна быть выполнены из материалов, устойчивых к воздействию влаги.



18.08.2014 19:28
текст: Евгений К.
2443

Как выбрать мебель для ванной комнаты

В дополнение к этому стоит обратить внимание на такие вещи, как вместимость и функциональность.

Ящики должны спокойно выдвигаться, а затем если просто аккуратно толкать их, они должны закрыться. Мебель с полиуретановым лаком имеет поверхность, устойчивую к истиранию и испарениям водяного пара. Выбирая мебель для ванной комнаты, смотрите функциональные вещи, а затем можно руководствоваться вопросами стиля. Стандартные шкафы являются более емкими, но не выдерживают постоянный контакт с водой или паром, поэтому лучшим решением будет являться специальная мебель для ванной белого цвета, которая даст впечатление легкости и оптически способна расширить интерьер.


фото мебели для ванной

В то же время производители предлагают интересные решения, которые даже могут иметь встроенную корзину для белья. Удобные шкафчики не мешают нам пользоваться ванной и не подвергают нас риску травм. Поэтому не вешайте их на уровне головы над ванной и рядом с туалетом. Учитывая обстановку ванной вам нужно найти оптимальную высоту для мебели и зеркал.

В дополнение к мебели, расположенной над раковиной, одинаково важен шкаф под раковиной. Самый популярный вид подобной мебели - это одно- или двух-дверный шкафчик. Модель с ящиками на уровне ног может быть оснащена дополнительными отсеками, что помогает значительно облегчить поддержание порядка в ванной.

Качественная мебель сделана из материалов, устойчивых к воздействию влаги c корпусом из клееного бруса. Тумбу лучше приобрести в комплекте с раковиной.

Когда дело доходит до выбора дизайна, то мы должны выбрать из различных стилистических концепций, большого спектра форм и пользовательских цветов. Классические модели, как правило, сделаны из дерева или популярных в последнее время материалов, имитирующих древесные материалы. Подобные изделия способны соответствовать в первую очередь ярким ванным комнатам, оформленным в традиционном стиле.

Возможностей довольно много, поэтому независимо от размера ванной вам будет легко найти мебель, которая является одновременно стильной и практичной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления