INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мужскую куртку


На что необходимо обращать внимание.



11.02.2018 16:28
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
3283

Как выбрать мужскую куртку
Куртка в гардеробе каждого мужчины занимает особое место, ведь без неё никак не обойтись. И, в связи с этим научиться выбирать куртку – главная задача современного мужчины.

Так, прежде чем принимать решение мужские куртки купить, нужно определиться для чего нужен этот предмет гардероба и для какого сезона, ведь в современных магазинах представлен достаточно широкий выбор и если не знать, какая конкретно куртка нужна, можно сделать неправильный выбор.

Вне зависимости от того, какую куртку решено покупать, нужно понимать, что в ней должно быть комфортно и удобно, она не должна быть большой или тесной. Примеряя какой-то понравившийся вариант, нужно не только посмотреть на её визуальный вид и соответствие фигуре, но и проверить, насколько удобно будет шевелить руками, ходить и т.д. Другими словами, куртку нужно сразу же «испытать», и если будут малейшие несоответствия, лучше выбрать другую модель.

Выбирая куртку, важно обратить внимание и на качество материалов. Как показывает опыт, низкосортные материалы лучше обходить стороной, потому что они не прослужат долго, куртка достаточно быстро утратит свой внешний вид. К примеру, дермантин плохого качества может практически сразу потрескаться или вовсе «полинять».

Не менее важна и фурнитура, ведь такие элементы, как молнии, кнопки, застёжки, должны быть качественными и работать исправно без заеданий и т.д. Если во время примерки куртки оказалось, что молния заедает, а кнопки с трудом закрываются – можно смело выбирать другую модель, так как в этой использована низкосортная фурнитура.

К тому же нужно и ознакомиться с информацией, которая указана на ярлыке. В частности, стоит обратить внимание на то, кто является производителем, как ухаживать за курткой. Эта информация, может и не коснётся выбора куртки, но она является достаточно важной.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления