INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине


Многие мужчины не знают, как правильно сделать выбор.



20.03.2018 17:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1115

Как выбрать ювелирное украшение в подарок женщине
Многие мужчины любят баловать своих женщин различными подарками и чаще всего, особенно если есть повод, стараются дарить им ювелирные украшения, которые всегда будут оценены по достоинству. Но, очень часто мужчины не знают, как выбрать то или иное украшение, чтобы не выглядеть нелепо. А, на самом деле всё просто - посещая ювелирный интернет-магазин нужно обращать внимание на несколько советов, а главное понимать, что ювелирные изделия стоит выбирать, обращая внимание на тип фигуры женщины, её темперамент и стиль в одежде.

В частности, если ваша женщина темноволосая, невысокого роста и имеет достаточно взрывной характер, лучшим подарком для неё станут серьги, например из золота или серебра, в форме небольшого «ровного» кольца. Также неплохим подарком будут и цепочка на шею со средним плетением. Если бюджет позволяет и есть повод, можно приобрести сразу и серьги и цепочку, выполненные в одном стиле.

Если у женщины «зимний» тип внешности, то есть если у неё белокурые волосы и она достаточно спокойна в характере, то для неё отлично подойдут ювелирные изделия из золота с жемчугом, но они обязательно должны иметь сдержанные формы, не быть вызывающими и сильно яркими и массивными.

Если у девушки или женщины рыжие волосы, то им в подарок лучше выбирать изделия с камнями, желательно зелёных или рыже-красных оттенков. В качестве обрамления может быть как серебро, так и золото, в этом случае лучше обращать внимание на свой бюджет.

Романтичным девушкам наверняка понравятся чувственные, нежные украшения, например стильные кулоны в виде сердечек, брошей, браслетов. В этом случае важно правильно выбрать и металл, учитывая личные предпочтения дамы. Например, если девушка носит серебряные украшения – подарок должен быть из серебра, если золотые, то из золота.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления