INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать мебель для кухни?


На какие характеристики важно обращать внимание.



24.10.2017 17:44
текст: Ирина Костикова
фото: INNOV.RU
1412

Как выбрать мебель для кухни?
Обустройство дома или квартиры предполагает немало затрат, начиная от ремонта и отделки, заканчивая приобретением бытовой техники и элементов декора. По статистике, наиболее сложным большинство владельцев жилья считают оформление кухни. Во-первых, это помещение считается многофункциональным – здесь готовятся разные блюда, здесь же могут проходить тихие семейные вечера или, напротив, шумные праздничные застолья. Во-вторых, к подбору отделочных материалов в этой части квартиры предъявляются довольно жесткие требования. В-третьих, площадь этого помещения, особенно в типовых многоэтажках, оставляет желать лучшего. По этой причине домовладельцам приходится потратить немало времени, чтобы найти подходящий кухонный гарнитур. К счастью, сегодня решение этого вопроса окажется для вас существенно проще, ведь широкий выбор мебели от разных производителей представлен на сайте bucatarii. Вам даже не придется никуда ехать – все, что нужно, вы сможете выбрать и заказать не вставая с дивана.

Планируя ремонт на кухне, многие хозяева квартир начинают работу с общения с дизайнером. Довольно часто они решаются на отделку по индивидуальному проекту, например, в стиле кантри или хай-тек. Очевидно, что подбор эксклюзивных решений в части оформления жилья потребует и соответствующей мебели. Поэтому первое, на что обращают внимание покупатели, - это дизайн гарнитура.

Многие производители предлагают услугу изготовления шкафчиков, столов и целых гарнитуров на заказ для конкретного покупателя. Если вам приглянулся определенный комплект, но по габаритам он не впишется в вашу кухню, не расстраивайтесь. Скорее всего, для вас его смогут выполнить по нужным размерам.

Немаловажную роль играют и материалы, из которых мебель изготовлена. Дороже всего стоят гарнитуры из массива древесины. В продаже есть и множество вариантов попроще, выполненных «под дерево», а также разнообразные модификации в современном стиле, где главенствует сочетание пластика и стекла.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления