INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать пряжу для вязания


Лучше выбирать известных брендов - Lana Grossa и Malabrigo.



07.02.2018 15:08
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1341

Как выбрать пряжу для вязания
Вязаные вещи достаточно прочно вошли в нашу жизнь. Сегодня наверное ни один человек просто не сможет представить себе жизнь без красивых, удобных и тёплых вязаных вещей, таких как свитера, полуверы, топики, шарфы, шапки, варежки и т.д., вариантов очень много. И, каждая рукодельница, прежде чем приступить к вязке того или иного изделия, наверняка задавалась вопросом, касательно того, какую пряжу выбрать, например в интернет-магазине http://aknitting.ru/, ведь разнообразие этого сырья может запутать не только новичка, но и даже опытную рукодельницу.

Да, современный выбор пряжи для вязания очень большой, но специалисты отмечают, что если есть желание получить качественную вещь, не стоит обращать внимание на пряжу неизвестных никому производителей с сомнительным качеством сырья. Самый лучший вариант, который уже неоднократно проверен опытными рукодельницами – известные бренды, такие как Lana Grossa и Malabrigo.

Если говорить о бренде Lana Grossa, то в первую очередь стоит отметить, что он принадлежит крупной немецкой компании с производственными мощностями в Италии, что уже о многом говорит. Для изготовления пряжи, с ассортиментом которой можно ознакомиться на сайте http://aknitting.ru/pryaja_lana_grossa_germaniya, компания использует только элитное сырьё, как натуральное, так и искусственное в качестве добавления в нити для улучшения потребительских характеристик. Благодаря активному развитию производства, дизайнеры компании ежегодно представляют более пятисот видов пряжи, которые отвечают последним модным тенденциям. Бренд не стоит на месте, поэтому в ассортименте всегда можно найти что-то новенькое.

Ещё один бренд на который стоит обратить внимание - Malabrigo уругвайского производителя. Примечательно то, что при изготовлении пряжи используется исключительно высококачественное уругвайское сырьё, которое имеет очень много положительных характеристик. На сегодняшний день этот бренд, ассортимент которого представлен на сайте http://aknitting.ru/pryaja_malabrigo_uruguay, насчитывает более шестнадцати видов и более трёхсот дизайнерских оттенков. Отличительная особенность пряжи Malabrigo заключается в том, что её нити сделаны из отборного сырья, которые прокрашены вручную, за счёт чего можно смело говорить об устойчивости к выгоранию и выцветанию. К тому же стоит отметить, что при производстве пряжи используется многолетний опыт предыдущих поколений семейных мастеров.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления