INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как выбрать хорошего стоматолога?


Главные правила выбора правильного зубного врача.



22.07.2018 21:39
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1650

Как выбрать хорошего стоматолога?
Когда человека начинает беспокоить зубная боль или появляются какие-либо проблемы с зубами, много времени на выбор врача-стоматолога нет, потому что хочется немедленно решить этот вопрос. И, поэтому, чтобы такой вопрос не возникал, у каждого человека должен быть «свой» врач, которого необходимо посещать как минимум два раза в год. Для того, чтобы выбрать того самого «своего» стоматолога, очень важно обращать внимание на несколько главных требований.

Так, в первую очередь важно изучить прайс-лист разных стоматологических клиник, которые находятся в непосредственной близости. Самый лучший вариант – средние цены по городу. Но при этом очень важно обратить внимание на стоимость предварительного осмотра и консультации. Как показывает практика, если эта услуга бесплатна, то речь идёт о качественных услугах, так как заведение дорожит своей репутацией и работает для своих клиентов, уважая их. В то же время рекомендуется обращаться в авторитетные клиники платно лечить зубы, например, сюда lumident.kiev.ua/services/lechenie-zubov, ведь лечение зубными световыми пломбами не может иметь низкую цену, если пломбирование зубов проведено профессионально, с использованием качественных материалов.

Следующий момент заключается в необходимости ознакомиться с тем, какие специалисты работают в клинике, какое они имеют образование и опыт работы. Хорошие стоматологические клиники на своих сайтах публикуют информацию о сотрудниках, которая позволит во всём разобраться.

Также не менее важно узнать какое оборудование имеется в клинике и насколько оно современное. Дело в том, что многие стоматологические клиники, ради экономии, несвоевременно обновляют технику и инструменты, в связи с чем идёт речь об использовании морально устаревшего оборудования.

При этом не будет лишним узнать, какие методики и схемы лечения используют специалисты клиники. Если речь идёт о ненаучных методиках лечения и диагностики, стоит смело выбирать другую клинику, чтобы не подвергать себя и своё здоровье опасности.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления