INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Как женить на себе мужчину


Какие способы можно для этого использовать



03.03.2020 17:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
5819

Как женить на себе мужчину

В России много умных красивых состоятельных молодых женщин, которые не могут выйти замуж. И не потому, что одиноки или всячески избегают с мужчинами знакомства. Дело в том, что имеющиеся кандидаты в мужья никак не решаются сделать предложение. Решиться на ответственный шаг и позвать девушку замуж – дело серьезное. Многие считают, что еще рано, другие просто бояться изменений в личной жизни, третьи еще не воплотили другие свои намеченные планы . А как быть девушке – бездействовать или всё-таки ускорить процесс и заставить на себе жениться. Что для этого нужно сделать.

Подумать и вспомнить. Прежде, чем тащить его в ЗАГС, вспомните:

  • готов ли ваш избранник к созданию семьи;

  • известно ли ему, что вы стремитесь выйти за него;

  • он вообще говорил хоть раз на тему свадьбы;

  • был ли у вас разговор о детях.

Если на предыдущие вопросы у вас есть утвердительно положительные ответы, то смело можно приступать к следующим действиям.

Советы, как сделать, чтобы мужчина захотел на вас жениться.

  1. Расскажите ему, как вы хотите за него замуж, что из вас получится отличная спутница жизни, а он самый замечательный, что вы никогда не пожалели о знакомстве с ним.
  2. Убеждайте в том, что когда станете его женой, будете еще вкуснее готовить, всегда будете следить за собой и за ним, совместная жизнь после регистрации брака будет еще лучше.
  3. Отыщите помощника среди его друзей и родственников. Это должны быть люди, которые тоже заинтересованы в вашей свадьбе. Они помогут разузнать и донести до вас информацию о его планах, а также будут подталкивать к принятию решения.
  4. Намекните избраннику, но не грубо, что есть мужчины, которые явно интересуются вами и могут увести вас, если он будет бездействовать. Если его одолеет ревность, то смело проситесь замуж.
  5. Давайте время от времени ему свободы. Отпускайте без скандала с друзьями в спортбар. Возможно, за просмотром футбола или хоккея его начнут одолевать сомнения, действительно ли вы в это время посещаете салон красоты, как обещали перед его уходом.
  6. Рассказывайте истории любви своих знакомых, которые заканчивались бракосочетанием и счастливой семейной жизнью.
  7. Если ничего не помогает - можно предпринять крайний метод – шантаж. Начинайте запугивать избранника расставанием. Но только если вы готовы к тому, что он и сам может просто уйти после таких разговоров.

Если же мужчина остается непреклонным и вам не удается склонить его к принятию решения, задумайтесь, стоит ли терять на него время. С таким представителем сохраняется возможность навсегда остаться в статусе невесты, подружки, любовницы, сожительницы.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления