INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие безобидные фразы могут многое рассказать о мужчине


Если вы хоть раз слышали их от своего избранника, значит, в ваших отношениях есть проблемы



12.03.2020 12:34
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
36878

Какие безобидные фразы могут многое рассказать о мужчине

Специалисты назвали несколько фраз, услышав которые от своего мужчины, женщина должна насторожиться. Это означает, что в ваших отношениях проскальзывают нотки лжи, и они далеки от идеальных. На первый взгляд – это совсем безобидные фразы. Однако в них кроется совсем иной смысл: мужчина неизвестно что скрывает, боится откровенно сказать вам правду, «плюет» на ваше мнение, не терпит неподчинения.

«Я просто пошутил!»

Если шутки дорогого сердцу мужчины в корне меняют ваше настроение, пора задуматься, стоит ли терпеть такое унижение. Положение усугубляется тем, если он шутит так всякий раз, зная, что своими едкими замечаниями и выходками доставляет вам огорчение. Совсем плохо, если он унижает вас в кругу друзей или на людях в любом другом месте. Психологи советуют немедленно уйти от этого человека. На самом деле колкостями он прикрывает свою неуверенную натуру и личные недостатки.

«Не стоит меня менять — я буду таким всегда»

В паре всегда должны быть доверительные отношения. Если люди заинтересованы друг в друге, то они должны делать шаги навстречу. Для этого необходимо каждому работать над собой, а значит меняться в лучшую сторону. Не стоит уверять себя, что именно вы сможете изменить его, если он сам того не хочет.  Своим поведением он показывает, что вы должны терпеть его таким, какой есть, в противном случае ему плевать на вас, и он не дорожит вашим отношением. «Не хочешь принимать такого – расстанемся хоть сейчас», - это тревожный сигнал, после которого, лучше начать собирать вещи.

«Моя бывшая девушка была так себе, докажи, что ты другая»

Вспомните фразу, что любят не за что-то, а просто так. Так почему вы должны что-то доказывать, и почему он так плохо говорит о прежней девушке. Вряд ли вам удастся доказать такому кадру обратное, он все равно найдет предлог, чтобы придраться к вам и будет сравнивать с той, которая не выдержала придирок и ушла. Нечего идеализировать свое поведение, оставайтесь такой, какая есть. Пусть лучше он поразмыслит над адекватностью своих замечаний. 

«Мама считает, что ты мне не пара»

Обычно мужчины таким способом намекают девушке, что вам лучше расстаться. Сказать это прямо в глаза – не хватает силы характера, поэтому лучше прибегнуть к манипуляции и свалить ответственность за свой поступок на родителей. Умные девушки сразу поймут намек и предложат свалить «любимому» к родителям.

«Посмотри, что ты натворила?»

Если мужчину раз от раза беспокоят ваши проколы, и он кричит на вас, обвиняя в отсутствии логического мышления и здравого смысла в ваших поступках, это не тот мужчина, с которым надо продолжать жить вместе. Причем его будут раздражать все упущения – от разлитого бокала вина до поломки автомобиля. Настоящий мужчина должен спокойно относиться к вашим неудачам, и решать ваши проблемы, а не закатывать по каждому поводу истерику.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления