INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие горькие ошибки совершают почти все женщины, но потом жалеют об этом


Спустя годы они понимают, что не надо было этого делать



31.08.2020 17:17
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
47586

Какие горькие ошибки совершают почти все женщины, но потом жалеют об этом

В большинстве своём женщины совершают одни и те же ошибки, невзирая на горький опыт старших подруг и родственниц. Сколько не убеждай, а она встает опять на те же грабли, не осознавая, во что эта ошибка может вылиться. О наиболее распространенных жизненных заблуждениях, которые потом вызывают сожаление, поделились сами женщины.

Долго жила старыми отношениями

То есть не отпускала прежние отношения, всё мечтала и надеялась, что их можно возобновить каким-то способом и придумывала нереальные сюжеты для этого. Просыпалась по ночам и ждала, что он вот-вот позвонит в дверь или открывала глаза и бросалась к телефону, услышав звук смс, надеясь, что это от него. На самом деле нужно было давно отпустить от себя мысли и задавить надежду, что он вернется и начать жить по-новому. То и дело, вспоминая прошлое, невозможно построить новые отношения, тем более, что предложений было уже немало, а она их попросту отвергла и в том была главная ошибка.

Осталась работать в нелюбимом коллективе или на не нравившейся работе

Потратив на нелюбимую работу большую часть своей молодой жизни и не получив от этого никакого удовольствия, а иногда даже получая и не самую желанную заработанную плату, спустя время начала жалеть об этом. А ведь подруги советовали – уходи. Измотав всю свою нервную систему, изрядно подпортила эмоциональное здоровье. А ведь по призванию могла бы стать неплохим мастером своего дела. В итоге только сожаление, что не хватило духа на принятие решения.

Всегда была недовольна своей внешностью

И от этого испытывала неприязнь к себе долгие годы. Взрастила в себе комплексы и жила с ними все молодые и зрелые годы. Ничего не предпринимала и осталась с этим на всю жизнь. А надо было всего лишь любить себя такой, какая есть или же попытаться изменить внешность при помощи специалистов. Вместо этого много лет глядела на себя в зеркало и говорила сама себе презрительные слова – нескладное чучело, никому не нужная уродина. Попробуйте изменить отношение к себе прямо сейчас и жизнь наладится.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления