INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие кроссовки купить на зиму?


Такая обувь пользуется большой популярностью даже в холода.



08.01.2017 12:08
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта kross.com.ru
2323

Какие кроссовки купить на зиму?
Не секрет, что кроссовки – это очень удобная обувь, поэтому даже зимой многие предпочитают носить именно их. Тем более сейчас купить кроссовки в интернет магазине можно и такие, которые отлично подойдут для холодов, морозов и снега.

Чтобы зимние кроссовки всегда дарили уют, тепло и комфорт, важно лишь сделать правильный выбор. Конечно, в обычных кроссовках из плотного текстиля даже с шерстяными носками можно без труда замёрзнуть. Поэтому они подойдут зимой только для тех, кто передвигается очень быстро и в основном на машине. Однако на сильном морозе подошва кроссовок, которые для эксплуатации в таких условиях не предназначены, вполне может треснуть.

Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит остановить свой выбор на специальных кроссовках для зимы – лёгких, удобных и тёплых. При этом необходимо обращать внимание на то, из чего обувь сделана. Хорошо, если кроссовки или ботинки выполнены из натуральных материалов. Но в то же время нужно помнить, что российская зима – это не только снег и холод, но и вода, грязь и реагенты. Выдержать такие условия могут кроссовки с водостойкими материалами верха, ветро- и влагозащитными мембранами и зимним нескользящим протектором. Если для верха использованы кожа или замша, сохранить их помогут специальные водоотталкивающие спреи.

Помимо того, в кроссовках для осени и зимы часто используют неопреновую подкладку. Она хорошо изолирует тепло и создаёт дополнительный слой защиты от влаги. При этом неопрен не боится ни грязи, ни мороза.

Внешне зимние кроссовки могут очень напоминать ботинки. В качестве подкладки в них так же нередко используется искусственный мех или мембрана. Сегодня разнообразные ботинки и кроссовки, которые подойдут и для зимы, можно найти на http://kross.com.ru/. К тому же, сейчас интернет-магазин предлагает большие скидки на обувь популярных брендов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления