INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мужчины могут противостоять женским уловкам


Некоторым кавалерам не страшны женские манипуляции



24.06.2021 17:40
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2638

Какие мужчины могут противостоять женским уловкам

Какой бы капризной и напористой не была дама, найдется тот, кто способен восстать против ее блажи, выкрутасов и сумеет усмирить её самодурство. Не всегда женщина с помощью манипуляций может управлять знающим себе цену мужчиной. Ежегодно в армии представителей сильного пола происходит пополнение сильных мужчин, у которых вырабатывается иммунитет против женских изощрений.

Чтобы стать таким, необходимо обзавестись терпением, спокойствием и научиться некоторым вещам. 

Изучите женскую психологию

Необходимо ознакомиться со всеми приемами расчетливых претенденток. Когда вы поймете, чем живет ваша дама, то будете улавливать смысл ее желаний и читать её намерения между строк. Тогда вы всегда будете на высоте и раз от разу гробить её попытку давить на вас.  

Не уделяйте внимания стереотипам

Волевой мужчина не видит смысла в обсуждении сплетен, для него не имеет значения, какого о нем мнения окружающие. Он твердо идет к намеченной цели, и у него нет времени для того, чтобы доказывать что-то даме. Он принципиален в своих делах, говорит мало, решения принимает быстро и бесповоротно. 

Учитесь переносить критику

Сильный мужчина переносит критику спокойно. Поэтому женщине нет смысла выносить ему мозг, упрекать, напоминать, ставить условия. Он не реагирует на женские истерики, слезы и уж тем более скандалы. Научитесь отвечать своей спутнице с юмором, напоминайте, что такими  примитивными методами нельзя получить желаемое.  

Будьте внимательны к своему здоровью

Организуйте для себя правильное питание, не забывайте об уходе за собой, о занятиях спортом. Чтобы быть на высоте, не экономьте на себе и своих интересах. Работая на износ, вы потеряете свою силу и привлекательность, поэтому распределяйте свои возможности разумно. Не забывайте об отдыхе. Ради собственного комфорта приобретайте только качественные вещи. И давайте понять женщине, что не будете ей ничего доказывать, что ваша деятельность направлена в угоду самому себе и семьи, а не для того, чтобы выполнять её капризы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления