INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие мужские особенности цепляют женщин


Женщин часто привлекает совсем не материальное благосостояние избранника



14.09.2020 12:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
15424

Какие мужские особенности цепляют женщин

Состоятельный мужчина, несомненно, привлекает внимание женщин, богатство - это большой его плюс. Но вряд ли богатый мужчина, не имея других достоинств, может долго удерживать около себя женщину. Кавалерам следовало бы знать, что не только толстый кошелек, но и другие особенности становятся той самой фишкой, которая цепляет представительниц слабого пола. Что именно? 

Харизма

Если мужчина обаятельный, умеет привлечь внимание окружающих, является душой компании, способен развеселить даже самую скучную особу, то он явно обладает харизмой. Не секрет, что харизма – это особый дар, которым природа наделяет не каждого. Харизматичному мужчине не нужна особая похвала и признание, так как он уверен в себе и не нуждается в других внешних факторах. А от этих мужских качеств женская половина всегда была зависима. Мужчинам, которые не могут похвалиться харизмой, не стоит расстраиваться, главное не прекращать развивать эти комфортные для окружающих качества и постоянно над ними работать. 

Фигура атлета

На спортивную фигуру могут засматриваться не только женщины. Спортивная фигура всегда привлекала внимание окружающих. Во-первых, это образец мужества, силы воли, во-вторых, этот человек воспринимается, как храбрый защитник, заступник слабых, в том числе и женщин. Однако во всем необходима мера. Слишком накаченные мышцы страшат девушек. В меру спортивный – вот самый подходящий для женщин тип мужчины. 

Легкая небритость

Девушки, принимавшие участие в опросе на предмет бритых и бородатых мужчин, кто им нравится больше, ответили - не те и не другие. Оказывается, большинству нравятся парни со щетиной, так сказать легкой небритостью на щеках и подбородке. Несомненно, щетина должна быть ухоженной, а в сочетании со стрижкой и аккуратным внешним видом придаст мужчине особый шарм. 

Домашний питомец 

Считается, что мужчина заботливый и ласковый, если дома у него живет собака. Женщины уверены, чтобы содержать собаку, мужчина берет на себя ответственность за животное. Это означает, что он способен проявить себя, как глава семьи, которому можно доверить себя и своих детей.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления