INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие ошибки не нужно совершать после разрыва отношений


Чтобы жизнь не превратилась в ужас, не совершайте глупости



08.06.2020 18:17
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
30112

Какие ошибки не нужно совершать после разрыва отношений

Многие после расставания с любимым человеком продолжают искать встреч, созваниваться, тем самым делают свою жизнь невыносимой. Эти ошибки сравнимы с глупостью, после которых свое существование можно превратить в кошмар. Чего не нужно делать при разрыве, чтобы поскорее избавиться от страданий и начать всё с чистого листа.

Больше никогда не бывать вместе

Не стоит оправдывать себя в том, что вы видитесь с ним, потому что встретились на тусовке у друзей. Из-за этих встреч мозг не может избавиться от эмоциональной привязанности к партнеру, которая при виде бывшего только усиливается. Вы истязаете свою нервную систему, зная, что вы уже не пара и в тоже время обнимаете его после гулянки, как бы по-дружески, но при этом пьянеете от удобного случая еще раз к нему прижаться.  

Перестаньте считать, что вы родственные души

Еще одной ошибкой является то, что после расставания женщина продолжает считать себя единственной, кто может понять и помочь данному мужчине. Не нужно звонить ему по ночам и вести разговоры, которые всё больше затягивает вас в прошлое. Надо всегда держать в голове мысль, что отношения уже закончены и не важно, кто был инициатором разрыва.

Не преследуйте бывшего мужчину

Чтобы не получить психологическую зависимость не нужно узнавать, где ваш бывший заседает вечером, в каком баре он «тусит» или в каком кафе встречается с друзьями. Не думайте, что он сочтет вашу встречу за случайность,  вероятно подумает, что вы его преследуете. Кроме этого не следите за ним в соцсетях, не проглядывайте список добавленных друзей и подруг. Не надейтесь, что ваш бывший кавалер страдает, возможно, он уже не один. Найдите в себе силы и откажитесь от этого, тогда ваше эмоциональное состояние через какое-то время придет в норму.

Не говорите о нем ни плохого, ни хорошего

Вообще не ведите с подругами о нем разговоры, тем самым вы невольно возвращаете его в свою жизнь. Целесообразно было бы выработать нейтральное отношение к нему.

Не возвращайте сами его вещи

Пригласите для этого подругу или воспользуйтесь услугами курьера. Ваша цель – избегать любого с ним общения. Кроме того, неценные вещи отправьте в мусорный бак, и проблема будет разрешена.

В отместку не бросайтесь на его друга.

Утешая свое разбитое сердце, ни в коем случае не пытайтесь компенсировать отношения. То есть не совершайте глупости и не заводите отношения с его другом. Если вы завлечете парня, а потом не захотите с ним встречаться, то в итоге вы сделаете его несчастным, а вам будет стыдно за свой поступок.

Не мечтайте о нем

Глупо было бы думать, что он разрабатывает план, чтобы вернуться к вам или наоборот, что он весел и развлекается с друзьями. Перестаньте об этом мечтать, иначе так и будете страдать. Не держите в голове мысль, а что «если». Никаких «если» быть не может. Чем раньше вы это поймете, тем легче будет проходить выздоровление.

Не заглушайте боль идеей переспать с кем-нибудь

Сделав это, вы не получите желаемого результата, а только с большей силой ощутите, как крепки ваши чувства к бывшему мужчине.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления