INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие ошибки совершают женщины при выборе мужчины


Что нужно делать, чтобы их не повторять



29.11.2019 16:40
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
6351

Какие ошибки совершают женщины при выборе мужчины

Не стоит сетовать на судьбу, если ваш поклонник в очередной раз оказался не тем мужчиной, которого вы хотели бы видеть рядом с собой. И уж совсем выглядит странно, что он по своему характеру и манерам похож на предыдущего ухажера. Как результат – опять очередной проходимец и разочарование. Почему так случается, что к вам «липнет» один и тот же тип заурядных мужчин, почему вы их притягиваете, что вы делаете не так? Психологи утверждают, что в данном случае многое зависит от самой девушки. Просто вы с завидным постоянством действуете неправильно, позволяя приближаться к вам не совсем порядочным мужчинам, а достойных не замечаете или игнорируете. 

Выбираете один и тот же типаж 

Тут дело не во внешности, хотя и такое случается. Вас то и дело тянет к бунтарям и безобразникам. Когда-то нужно остановится. Оглянитесь и посмотрите на других мужчин, может не таких ярких натур, которых вы раньше даже не замечали, и уж тем более не рассматривали в качестве кандидатур на звание своего кавалера. 


Не задумываетесь над тем, что хотят мужчины  

Если вы не способны удерживать интерес серьезного мужчины, то и надеяться на что-то более глобальное в отношениях не стоит. Для этого нужно приложить немного усилий. Научитесь быть хорошим собеседником. Чтобы удерживать внимание умного человека, необходимо разбираться мало-мальски в некоторых вопросах. А для этого нужно стать компетентной, проще говоря, не выглядеть полной «дурой». 


Эмоционально закрытая 

Открывать себя перед каждым мужчиной не стоит. Но уж если вам симпатичен человек, попробуйте удержать его внимание. Если вы показали себя таинственной и несговорчивой, то со временем вы «вся такая непреступная» ему начнете надоедать, и он перекинется к более покладистой даме. Поэтому пелену своей загадочности иногда необходимо сбрасывать и показать мужчине, что вы открытая и интересная особа. 


Пытаетесь за иронией спрятать свои комплексы 

Чтобы мужчина не принял вас за стерву, не нужно за саркастическими усмешками прятать свою неуверенность и комплексы. Если такое будет повторяться постоянно, то мужчина начнет вести себя также. В итоге вы получите конфликтную ситуацию, скорее всего кавалер вас покинет. 


Позволяете мужчине вести с вами неподобающим образом 

То есть поощряете грубые выпады в свой адрес, смеетесь над его скабрезными шутками, позволяете непристойно себя вести, лишь бы не обидеть партнера. Получается, что мужчина видит, что вы женщина без комплексов и в вашем присутствии можно вытворять что угодно. 


Хотите стать лидером в отношениях  

Многие женщины совершают ошибку, когда начинают соперничать со своим избранником в отношениях и добиваются лидерства. Что получается в итоге вы добиваетесь этого превосходства и видите, что мужчина, устав бороться, уступил пальму первенства и улегся спокойно на диван. Просто он решил, что вы главная в семье и подвиги ему совершать бесполезно. 


Не обращаете внимания на скромных «тихонь» 

А вот психологи утверждают, что именно такие мужчины становятся самыми верными и заботливыми мужьями. Пусть они не выделяются среди «плохишей» своей неяркой натурой, но их не стоит сбрасывать со счетов. Но женщины выбирают харизматичных, стремительных кавалеров, которые, добившись своего, часто бросают своих дам. 


Берете, что дают 

Многие не стремятся тратить время на поиски идеала и бросаются не первого встречного. Пренебрежительное отношение к своему счастью – это еще одна ошибка женщин. Не нужно надеяться, что этот встречный и есть ваша судьба, а если он не совсем соответствует вашим требованиям, то вы сможете его переделать. 





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления