INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие особенности физиологии мешают качественному сексу


Не всегда причина кроется в настроении  



21.06.2021 15:47
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2165

Какие особенности физиологии мешают качественному сексу

Занимаясь любовью, партнеры хотят получить удовлетворение. Однако часто бывает, что желание пропадает в самом начале процесса. Многие ошибаются, думая, что для качественного секса необходимо создать себе и партнеру настроение. Часто настрой сходит «на нет», и причиной тому становятся физиологические особенности мужчины или женщины. Как справится с проблемой, что предпринять, чтобы завершить начатое без негативных последствий. 

Когда у мужчины избыточный вес

Не пара лишних килограммов, а явные проблемы с весом. В таком случае специалисты советуют заниматься любовью стоя, либо посадить женщину на стол или другую возвышенность. 

Когда у партнеров слишком заметная разница в росте

Допустим, девушка ниже парня на 30 и более сантиметров. Некоторые позы для занятия сексом будут для такой пары не слишком удобны. В совершенстве такой паре подойдет секс на боку, или пусть партнерша вообразит себя наездницей.  

Не хватает сантиметров

Давно известно, что орган небольшого размера развивает комплексы у мужчин и сильно расстраивает женщин. Но не зря говорят, что размер не имеет значения, если пара занимается любовью в правильных позах. Партнерам стоит взять на вооружение позу мужчина сзади, а также использовать подушки и возвышения для женщины. Многие мужчины заверяют, что выбирая правильную технику, успех будет обеспечен. 

К тому же в достижении оргазма часто помогают сексуальные фантазии. Специалисты пришли к выводу, что женщины и мужчины одинаково фантазируют на тему секса, но утаивают это от своего партнера. Мужчины, занимаюсь любовью, в своей голове представляют более жесткие сцены – порка хлыстом или сцены из фильмов для взрослых. Женщины предпочитают более романтичные сцены – секс под звездным небом или на пляже.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления