INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие подарки лучше не дарить возлюбленному


От чего он точно не придет в восторг



21.02.2020 11:36
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3242

Какие подарки лучше не дарить возлюбленному

В преддверие праздника Защитника Отечества женщины начинают думать, как и чем порадовать мужчин. Если коллегам по работе праздник и подарки можно организовывать коллективно то как и чем удивить своего возлюбленного — нужно как следует пофантазировать. Эксперты предлагают вам обратить внимание на вещи, которые точно не порадуют мужчину. А некоторые подарки дарить запрещается по приметам.

Фотография в рамке, где вы вместе

Несмотря на романтичность подарка, такое фото лучше не дарить и не потому что вашего мужчину это не порадует. Просто этого делать нельзя по поверью – совместные фотографии друг другу не дарят. Тарологи утверждают, что такой подарок сулит расставание. Поставьте рамку на рабочий стол или повесьте напротив кровати.

Галстук

Вроде бы актуальный подарок и самый распространенный на 23 февраля. У психологов имеется другое мнение. Галстук в виде подарка делает мужчину несамостоятельным, этот аксессуар он должен выбирать сам.

Холодное оружие

Согласно примете – ножи не дарят. То же касается и мужчин. Кроме того, что кинжалы и ножи являются опасными предметами, по поверью дареный нож урезал человеку жизнь. Если вы не зная этого, уже приобрели ятаган в подарок, то возьмите с возлюбленного условную сумму денег, раньше брали рублик.

Часы

Также как и нож это не самый лучший подарок для любимого. Не поддавайтесь желанию покупать часы, даже если вы приглядели дорогую и презентабельную модель. По мнению китайских долгожителей, часы, как подарок, отсчитывают время жизни и способны укоротить ее. У нас такой подарок – к расставанию.

Карты и прочие азартные игры

Не секрет, что азартные игры сопровождаются мухлежом и обманом с целью наживы. А это большой грех. В старину такой подарок воспринимали как личное оскорбление, потому что он нес денежное неблагополучие и растраты.

Платок

Носовой, шейный или для нагрудного кармана - любой не подходит в качестве подарка, потому что он олицетворяет грусть, горечь и прочие удары судьбы, поскольку им еще и утирают слезы. К слову сказать, такой подарок запрещено дарить не только мужчинам.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления