INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие поступки совершает мужчина, когда страдает от любви


Иногда сильные чувств заставляют кавалера совершать безумства



20.10.2020 17:20
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
9865

Какие поступки совершает мужчина, когда страдает от любви

Это только, кажется, что современные мужчины не способны на безумные поступки ради своей любимой женщины. На подвиги мужчину порой подталкивают неразделенные чувства и безответная любовь, приносящая ему мучительные страдания. Мозг мужчины постоянно занят мыслями о ней, поэтому он неосознанно совершает некоторые вещи.

Никогда не увлекался поэзией, но вдруг начал писать для нее стихи

Влюбленному мужчине кажется, что обычных слов недостаточно для выражения чувств. Ради создания стихотворного признания он забывает про работу, сон и отдых. Даже если у него нет способностей к поэтическому творчеству, он будет искать подходящие строки в интернете и посвящать их своей музе.

Находит в ее телефоне контакты мужчин и вносит их в черный список

Не секрет, что где любовь, там по соседству живет и ревность. Даже если любимая не давала никакого повода для ревности, мужчину терзает факт наличия в ее телефоне мужских контактов. В таком состоянии он принимает не совсем верное решение и удаляет все подозрительные номера телефонов, чем повергает избранницу в шок.

Он начинает доверительно общаться с ее матерью

Ну, кто еще может помочь в завоевании женщины, как ни родители. Надо только умело завоевать их расположение и тогда все ее привычки и тайны будут известны. Если мужчина понравится матери, то половина дела, считай, сделана. Она встанет на сторону влюбленного кавалера и будет способствовать их сближению.  

Он готов устраивать для нее романтику каждый вечер

Мужчину, сгорающего от любви, не покидают мысли, как ускорить налаживание отношений. Чтобы покорить избранницу, он придумывает различные способы, устраивая ей романтические сюрпризы. Например, накрыть стол и устроить ужин при свечах. Женщина непременно оценит его старания.

Он меняет свою жизнь ради возлюбленной

То есть, ему ничего не стоит ради своей любви сменить свой привычный уклад жизни. Он может поменять род занятий, распроститься с друзьями и отказаться от увлечений, и все ради того, чтобы женщина оценила его поступки и согласилась быть с ним.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления