INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие правила устанавливает женщина изменившему ей мужчине


Если проштрафившийся кавалер хочет остаться с ней, то у него нет выбора



20.07.2020 15:51
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2488

Какие правила устанавливает женщина изменившему ей мужчине

Некоторые женщины, узнав об измене мужа, решаются на сохранение семьи. Они не уходят сами и не прогоняют спутника, но ставят перед ним жесткие условия. Конечно, у кавалера есть выбор – принимать ультиматум или нет. Познакомившись с правилами, не каждый способен дать положительный ответ, даже если женщина ему дорога. Какие правила вправе устанавливать женщина, пережившая предательство?  

Не должен выпивать без её присутствия

Да, именно так, не употреблять спиртные напитки, потому что большинство измен происходит «по пьяни». В трезвом виде мужчина, возможно, никогда не решился пойти на такой подвиг. Женщина и так дает послабление, она же не ставит полный запрет на выпивку.

Написать объяснение женщине, с которой закрутил роман

Написать сообщение и в её присутствии отправить его. Оно должно быть такого содержания –  случившиеся было ошибкой, что у него есть любимая женщина, что свиданий больше не будет. Также он должен попросить любовницу больше не звонить ему и не искать с ним встреч.

Оборвать контакты с соблазнительницей

После того, как будет отправлено сообщение, женщина потребует избавиться от всех контактов. То есть стереть и заблокировать номер телефона разлучницы, исключить возможность общения с ней в соцсетях и мессенджерах. Можно потребовать удаление всех соцсетей из телефона. Постепенно мужчина отучится зависать в соцсетях, что отнимает огромное количество времени.

Получать доступ к телефону мужчины в любое время

Если мужчине будет нечего скрывать, то он по первому требованию жены должен предоставить свой телефон для просмотра. То есть его телефон всегда должен быть в доступном для жены месте. Жестокое правило, но что делать, если разоблачили.  

Должен открыто сожалеть о похождениях налево

Конечно, условие не столько обязательное, а больше необходимое для психологического и эмоционального восстановления обманутой женщины. Некоторые мужчины видят свою вину в том, что его застукали на месте «преступления». Извинившись один раз, считают, что этого достаточно для прощения и возобновления прежних отношений. Важно, чтобы он прочувствовал свой отвратительный поступок до конца и неоднократно извинился за причиненную своей избраннице боль.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления