INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие продукты могут навредить здоровью мужчин


Может, стоит отказаться от их употребления?



05.08.2019 08:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2261

Какие продукты могут навредить здоровью мужчин

Медики акцентируют внимание на том, что мужское здоровье тесно связано с продуктами, которые входят в их ежедневный рацион. Есть продукты, которые могут нанести сильный удар здоровью, а именно навредить в дисфункции.

В первую очередь представителям сильного пола стоит задуматься об отказе от чипсов. Эта закуска привлекает внимание мужчин, но нужно понимать, что чипсы уже давно не делают из картофеля, главные ингредиенты для их производства – мука и крахмал, а также всевозможные вкусовые усилители. По словам специалистов, чипсы особенно опасны тем, что из-за их употребления у мужчин вырабатывается женский гормон.

Мужчинам стоит отказаться или же хотя бы уменьшить употребление сладкого, а особенно продуктов, в которых содержится большое количество маргарина. Этот ингредиент выпечки оказывает влияние на обмен веществ, сильно нарушая его. К тому же маргарин приводит к повышению холестерина и закупорке сосудов.

Соусы, к примеру, майонез, которые содержат большое количество эмульгаторов и рафинированных растительных масел, также отрицательно влияют на мужское здоровье.

Учитывая это, мужчинам стоит задуматься о переходе на правильное питание.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления