INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие продукты помогут избавиться от запаха перегара


Запах «вчерашнего веселья» можно быстро убрать



09.10.2018 14:45
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
6560

Какие продукты помогут избавиться от запаха перегара
На следующее утро после праздничного мероприятия, на котором присутствовал алкоголь, человек сталкивается не только с головными болями, но и с отвратительном запахом изо рта. Если в борьбе с головные болями не обойтись без лекарственных препаратов, то запах вчерашнего веселья можно «истребить» самыми обычными продуктами.

Кофе – этот напиток отлично перебивает запахи спирта и сможет подарить свежее дыхание. Но речь идёт не о растворимом кофе, о зерновом. Можно даже просто разгрызть несколько зёрен кофе, это устранит неприятный запах во рту. Зёрна содержат много эфирных масел, летучих веществ и кислот, которые благоприятно влияют на полость рта: уничтожают вредные бактерии, освежают дыхание.

Петрушка – этот продукт, как бы странно это не звучало, сможет эффективно перебить алкогольный запах. Аромат зелени лучше, чем запах перегара.

Семена подсолнуха – это «копеечное» средство отменно помогает в этом случае. Для того, чтобы полностью убрать запах спирта нужно съесть 100 грамм семян.

Мускатный орех – он начисто перебьёт неприятный запах изо рта. К его достоинствам нужно отнести и то, что в отличие от петрушки и семечек он имеет приятный аромат.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления