INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие роли исполняют женщины, по уши влюбленные в мужчину


Кем становится женщина, пытаясь повлиять на избранника



16.10.2020 15:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1995

Какие роли исполняют женщины, по уши влюбленные в мужчину

Часто влюбленная женщина в угоду мужчине или в силу воспитания примеряет на себя роль героини романа или фантастического сериала. Чтобы воздействовать на своего избранника или проявлять о нем заботу, она невольно становится молодой глупышкой, медработником или сказочной принцессой. Именно такие роли играют по уши влюбленные женщины. Специалисты разделили всех зависимых от любви женщин на группы. 

Медсестра

Женщина спасительница, скорая помощь и мать родная. Ради любимого она готова игнорировать даже собственные интересы и наступить на горло своим мечтам. С женщинами –медсестрами хорошо уживаются неуверенные и слабохарактерные мужчины, которые в детском возрасте по разным причинам были лишены материнской любви. «Медсестрами» женщины становятся еще и потому, что в детстве испытывали жесточайший контроль и опеку со стороны родителей, став взрослыми, свой опыт практикуют на мужчине. 

Лолита

Возраст тут не имеет значение. Лолитой может быть совсем юная девушка так и женщина в возрасте. Все дело в ее характере и в том, что ей нравится строить из себя несмышленую обольстительницу. Она заведомо ищет взрослого состоятельного мужчину. Не каждый готов взять на себя заботу о беспомощной женщине. Да иногда можно притворяться маленькой девочкой, но должна быть во всем мера. Женщине следовало бы быть и хозяйкой неплохой, и другом, с которым можно поделиться сокровенным, и роковой дамой.  

Спящая красавица

Это красивая, добрая, умная, работящая, и в переносном смысле - спящая. Про такую говорят – спит на ходу. Вокруг нее может виться много мужчин, но ее поведение отталкивает ухажеров. Никто не может решиться на серьезные с ней отношения, потому что она «спит» и не подпускает их близко. Она будет подолгу проверять парня, а он устав от проверок, решает, что он не герой ее романа и отступает.  

Брюс Ли или женщина – мастер боевых искусств

В основном это женщины менеджеры крупных предприятий, двигатели идей. Такие дамы умны и энергичны, но в мужья себе часто выбирают полную противоположность. Сама женщина-Брюс Ли полагается только на свои мужские качества, а в выборе мужчины не делает ставку на его мужественность и деловитость. Поэтому слабый мужчина для нее не проблема, она и сама может разрешить все проблемы - и его в том числе. 

Пила

Распознать в женщине Пилу довольно непросто. Все дело в том, что она поначалу не проявляет своих качеств. Отношения на стадии букетного периода проходят спокойно. Она лишь иногда отпускает шутки и приколы, до тех пор, пока не выйдет замуж. Узаконив отношения, мужчина начинает ощущать все «прелести» семейной жизни с Пилой. Чтобы отвести от себя подозрения, она переключает внимание мужчины на соседей, друзей, коллег, обсуждает и оговаривает их, лишь бы самой быть на высоте в глазах супруга. Но и ему достается тоже. Даже, если в этой паре есть любовь, она все равно будет пилить мужчину, потому что не может жить иначе.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления