INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие слова лучше не произносить вслед уходящему мужчине


Победите злость и оставайтесь спокойной, чтобы не потерять достоинство



10.06.2020 16:12
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
42551

Какие слова лучше не произносить вслед уходящему мужчине

Разрыв отношений всегда происходит болезненно для обеих сторон. Еще больнее женщине, когда от нее уходит мужчина. В это время она готова признаться ему в самых страшных грехах, имеется в виду измены, наговорить кучу гадостей, обозвать его самыми плохими словами. Либо сюжет расставания может быть иным, когда женщина начинает умолять мужчину, чтобы он остался, клясться ему в вечной любви, предлагать разные выгодные для него условия. В том и другом случае женщина в глазах мужчины выглядит униженной, беспомощной. Все сказанное ею он будет использовать против неё, поэтому при расставании лучше воздержаться от обидных и умоляющих фраз, из-за которых мужчина, никогда не станет менять своего решения.

«Ты пожалеешь об этом»

После таких слов, которые были произнесены с криком и злостью, мужчина вряд ли захочет вернуться. В этот момент женщина выглядит вздорной бабой, от которой хочется скорее уйти. Угрозы и проклятия здесь не помогут. Он подумает, что вы уже проработали план мести и поспешит навсегда покинуть этот дом.

«Я знаю, что ты завел себе другую»

А может и не нашел, просто уже не хочет жить вместе с этой женщиной. С подобным обвинением женщина вешает на мужчину грехи, которые он не совершал, тем самым унижает себя. Мужчина чувствует, как она зависит от него, пытается упрекать и только еще больше отстраняет его от себя.  

«Как я теперь сама буду решать проблемы?»

Когда в паре был мир и лад мужчина охотно брал на себя различные обязанности. Он успешно решал проблемы и тем самым создавал в семье благоприятную обстановку. Теперь, когда он решил уйти, женщина испугалась, кто же теперь возьмет на себя трудности. А ведь она давно не маленькая девочка и теперь любая проблема станет её головной болью.

«Моя мама и подружка были правы, когда обсуждали тебя»

После такого мужчина предоставит женщине возможность жить с мамой и подружкой, чьи советы она выслушивала на протяжении их совместного проживания. Удивительно, зачем родственники и знакомые лезут со своими ценными советами в чужую семью. Всегда обсуждение мужчины заканчивается не в его пользу потому, что он не достоин, не способен, не умеет и вообще плохая партия.

«Ты ведешь себя как баба, потому что никогда не был настоящим мужчиной»

Вряд ли мужчина может простить такие слова. Это самый ухищренный способ уничтожения мужской самооценки. Этими словами женщина настолько унизила бывшего партнера, что он никогда не захочет возобновить отношения.

«Я умоляю тебя передумать и вернуться»

Он начнет думать про вас, что вы совершенно себя не цените, готовы унижаться, лишь бы всё вернуть. Если мужчина решил уйти, то его не удержать ни мольбами, ни дорогими подарками. Нужно перетерпеть боль и обиду, сжать кулаки, чтобы выглядеть гордой и сохранить чувство самоуважения.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления