INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие типы женщин подталкивают мужчину к краю обрыва


Такие отношения сложны по определению



23.04.2020 17:31
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
4658

Какие типы женщин подталкивают мужчину к краю обрыва

Неизвестно чем, но всё же привлекают мужчин дамы, которые вместо вдохновения и стремления к свершению великих дел, тянут их к краю пропасти, до падения в которую остается один шаг. С давних пор стимулом к успеху мужчины была женщина. Но имеют место быть и противоположные ситуации, когда женщина тянет мужчину на дно, принося ему бесконечные неудачи и провалы. Разобравшись, он понимает, что причиной всех несчастий и катастроф была его подруга, но уже поздно. Так каких женщин стоит избегать, чтобы не свалиться в пропасть?  

Женщина, которая кайфует по жизни

Та, которая привыкла получать от жизни только удовольствия, для нее не существует слов «нет». Она хочет получать желаемое только здесь и сейчас, если нет, то ее спутник тут же получает отлучение от тела. Если мужчина не способен оплачивать ее куражи и развлечения, то он становится ненужной вещью. Она не потерпит, если у избранника образовались свои планы на жизнь, требующие экономии для построения собственной карьеры. Она считает дела мужчины бессмысленными и второстепенными, потому что они обламывают ей «кайф». Мужчина, обеспечивая увеселения «ненасытной» девушки, постепенно расходует все свои ресурсы. Родственники и друзья, наблюдая это, перестают уважать его и прекращают с ним общение.  

Фанатичка

Их развелось в последнее время достаточно много. Этому виной разные модные течения, которым подвержены наиболее неуравновешенные внушаемые личности, любящие следовать модным течениям. В данном случае мужчина зависит от предрассудков своей женщины, от сыроедения, которое стало модным в последнее время, от вегетарианства, от феминизма и прочего, и прочего. Он попадает в замкнутый круг, в который его затянула фанатичка и не знает, как оттуда выбраться. Ее странные поступки и завихрения напрочь лишают мужчину собственного «я». Если он не перестанет беспрекословно ей повиноваться, то его ждет крах и падение.

Истеричка 

Общаясь с истеричкой, мужчина сам в скором времени становится «психом». Истерички делятся на два вида. Это женщины, источающие зло, потому что вечно недовольны, устраивают скандалы часто беспричинно, на каждый случай у нее уготовлены претензии к своему мужчине, это та, которая любит выносить мозг. Другой вид истерички – это постоянно ноющая овечка, признающая свою вину в поступках, просящая прощения, рыдающая. Когда отношения в паре налаживаются, всё происходит заново... Мужчина может долгое время терпеть истерические выпады. Потом ситуация начнет его раздражать. Свое недовольство он начнет выказывать на работе, при общении с родственниками и друзьями. В итоге страдают все, только не она.   

Проблема мужчины, состоящего в паре с кайфующей женщиной, фанатичкой или истеричкой состоит в том, что он не сразу может разобраться, в чём причина его провалов в жизни.    




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления