INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие цветы можно дарить мужчине


На чём остановить свой выбор.



13.10.2015 17:24
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2788

Какие цветы можно дарить мужчине
Многие люди думают, что цветы – это исключительно женский подарок, который категорически нельзя дарить мужчинам, но так ли это на самом деле? Нет, по сути это не так, большая часть мужчин умеет искренне радоваться цветам и наслаждаться их красотой и ароматом. Но, не смотря на это, вариант с цветами в качестве подарка мужчине хорош только в том случае, если есть уверенность в том, что мужчина готов принять такой подарок и расценит его правильно.

А что же с тем, какие цветы можно дарить мужчине? И, как оказывается, таких цветов не так то и много, по сути нет чисто мужских цветов, но зато есть варианты, которые не запрещено дарить мужчинам – орхидеи, гвоздики, розы, лилии, гладиолусы, тюльпаны, хризантемы, маргаритки, герберы, каллы, геликонии, ирисы и подсолнухи.

Если же речь идёт о букетах и цветочных композициях, то тут нужно знать, что букет для представителя сильной половины человечества должен быть простым, лаконичным, строгим, без излишеств, но подобранным со вкусом. Также стоит обратить внимание на то, что цветы в букете должны быть яркого и насыщенного цвета, никаких тусклых и романтических цветов, чем ярче букет, тем будет лучше. Идеальные цвета для мужского букета: красный, фиолетовый, синий, тёмно-бордовый, тёмно-красный и т.д.

При этом стоит сказать, что для букета мужчине желательно выбирать одинаковые цвета, чтобы в букете не было много разных цветов, такой букет мужчина вряд ли поймёт, для него это будет неправильно и непреемлемо, в идеале один-два цвета и не больше.

Также стоит обратить внимание и на упаковку для цветов, потому что в этом случае подойдёт только строгая и лаконичная упаковка, которая не будет пестрить яркими красками и показывать всю масштабность события, для мужчины букет цветов это обычный подарок, а не феерия чувств, поэтому всё должно быть в меру. К тому же, букет цветов, подаренный мужчине всегда должен быть дополнен, например дорогим коньяком, коробкой конфет, дорогим парфюмом и т.д.

Да, и в завершении хотелось бы сказать, что не стоит дарить мужчине букеты, которые украшены лентами, бантиками, кнопочками или какими другими яркими «женскими» аксессуарами, они будут лишними, они только испортят брутальный мужской букет. http://www.happybuket.ru/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления