INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие украшения будут в моде в 2016 году


Что покупать, дарить, носить?



24.09.2015 22:37
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2153

Какие украшения будут в моде в 2016 году
Представительницы прекрасной половины человечества вне зависимости от возраста безумно любят носить украшения и всевозможные аксессуары. И не стоит говорить, что женщин, которые любят украшения и камни, мало, потому что это не так. На самом деле единицы тех, кто не любит ювелирные украшения, и это скорее факт, чем статистика.

При этом стоит отметить, что многие женщины, в своей любви к украшениям, строго следуют последним тенденциям моды, так как утверждают, что украшения должны не только «хорошо сидеть», но и быть в тренде. И, это, правильно, женщина всегда должна следить за модой, если она хочет быть красивой и успешной.

Итак, какие же украшения будут в моде в следующем 2016 году, на что нужно ориентироваться женщинам? Так, дизайнеры говорят о том, что главной тенденцией в следующем году будут украшения больших размеров – яркие, массивные и обязательно заметные! И не нужно удивляться, потому что современные тенденции твердят о том, что если и носить украшения и камни, например, турмалин, то они обязательно должны быть заметными на расстоянии.

При этом стоит сказать и то, что в 2016 году будет модно носить не весь комплект украшений, а что то одно, одну деталь, которая будет привлекать к себе внимание. Да и сами подумайте, если надеть на себя весь комплект массивных украшений, это будет слишком, это будет просто некрасиво и неуместно. Чего нельзя сказать об одиночном украшении – кольце, браслете, подвеске, цепочке и т.д. Одиночное украшение способно привлечь к вам внимание и подчеркнуть созданный вами образ. Запомните, украшения, также как и турмалин, если любите камни, всегда должны быть в тему с вашим образом, одеждой и причёской, иначе же лучше вообще не носить украшения, чтобы не создать о себе дурное мнение, что вполне возможно, и что отлично получается у некоторых девушек.

Также стоит отметить и то, что в следующем году будут в моде кожаные украшения, которые, кстати, актуальны и сейчас. Кожаные украшения, независимо от размера и плетения, отлично подойдут к любому образу, они будут эффектно смотреться.

И в завершении хотелось бы сказать, что смысл любых украшений и аксессуаров 2016 года – привлечь максимум внимания, так что серых мышек в следующем году просто не должно быть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления