INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие ювелирные украшения дарят мужчинам?


И можно ли вообще дарить такие подарки сильному полу?



02.09.2015 07:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2137

Какие ювелирные украшения дарят мужчинам?
Многие считают и даже утверждают, что женщины не должны дарить мужчинам украшения, но на самом деле это не так, это устарелое понятие, которое не имеет никаких оснований и оправданий. Такое понятие сложилось очень давно благодаря патриархальному строю, о чём нужно забыть и не вспоминать.

Современные девушки знают толк в ювелирных украшениях и смогут без особых проблем подобрать для своего любимого мужчины, брата, друга или папы, хорошее украшение, которое выступит отличным подарком, принесёт пользу и не обидит виновника торжества. Например, шикарный браслет в виде четырёхрядной цепи с серебряным покрытием от UNOde50, станет просто превосходным подарком, каждый мужчина, независимо от возраста и положения в обществе, оценит такой подарок. браслеты UNOde50 Помимо этого, мужчины, а особенно если речь идёт о молодых парнях оценят и оригинальные подвески. К примеру, подвеска в виде сердца, которая изящно разделена на две половинки, может стать превосходным подарком любимому человеку на годовщину свадьбы или дату, соответствующую дню знакомства с избранником. Да, такой подарок понравится не всем представителям сильной половины человечества, но, поверьте, есть такие мужчины, которые любят носить подвески, а особенно если это трогательный подарок его девушки или жены, ведь такая подвеска будет всегда напоминать ему, что есть человек, который его любит и ждёт. Это очень мило и приятно не только для девушек.

Как бы это странно не звучало, но кольцо тоже может стать отличным подарком для мужчины. Но только в этом случае нужно обязательно учесть то, что здесь важен общий стиль того, кому будет вручён подарок, его образ жизни, и, конечно же, размер пальцев. Ассортимент колец для мужчин, который предлагает сеть монобрендовых магазинов UNOde50, очень большой, поэтому выбрать можно именно ту модель, которая понравится, а не ту, которая просто есть в наличии и по размеру. Сейчас с этим нет никаких проблем. К тому же, в качестве варианта можно рассмотреть и заказ кольца по собственному эскизу у мастеров, то есть, в этом случае подарок будет полностью зависеть от фантазии женщины или девушки.

Мужчинам можно и даже нужно дарить украшения, они любят драгоценные металлы и поэтому всегда будут рады такому подарку.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления