INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какие желания мужчины готова выполнить давно одинокая женщина


На что может пойти та, у которой давно никого не было



04.05.2020 17:36
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
34393

Какие желания мужчины готова выполнить давно одинокая женщина

С годами женщины становятся мудрее. Приобретенный опыт дает возможность посмотреть на жизненные обстоятельства с иной стороны. Поэтому мудрая женщина, у которой давно не было отношений с мужчиной, начинает относиться к нему более внимательно и готова даже пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи, то есть пойти на уступки. На что же может пойти давно одинокая женщина ради своего избранника?

Если он хочет, то не будет расспрашивать про прошлое

Она не будет мониторить соцсети и спрашивать о его прошлых женщинах и грехах молодости, потому что так можно завести отношения в тупик. Прожив долгое время без партнера, она будет уважать его и доверять. Тем более, что и в ее прошлой жизни не всё складывалось гладко, были свои подводные камни, разочарования и неверные шаги.

Позволит ему иметь своё личное пространство

Пожив какое-то время в одиночестве, тот и другой имеют понятие о личной территории, свободе, своем времени и пытаются это сохранить, вступив в отношения. Женщина, желая себе того же, позволит мужчине быть полновластным хозяином личного пространства. Она не будет доставать напрасными просьбами, докучать и просить уделять ей повышенное внимание.

Будет заботиться и ублажать, если он попросит

И дело вовсе не в приготовлении вкусных блюд и стирке рубашек, хотя и это имеет немаловажное значение. Только тот, кто прошел через одиночество, знает цену заботы и понимания. Женщина, прошедшая через эти испытания, будет проявлять к мужчине особое отношение, дарить любовь и ласку. В этом вопросе также не обойтись без терпения и сопереживания.

Будет давать понять, что он ей очень нужен

Когда мужчина создает семью, он хочет быть уверенным, что нужен своей второй половине для любви и гармоничных отношений, а не просто для того, что вдвоем легче и нескучно жить. Тем более у одинокой женщины много нерастраченной любви и страстных желаний. Всё это поможет обоим в создании новой жизни, полной нежности и наслаждения.

Будет всегда рядом и в счастье и горести

Каким бы ни был самостоятельным и мужественным мужчина, в какой-то момент ему понадобиться поддержка и участие. Поэтому он хочет видеть, чтобы его подруга всегда была рядом с ним, а не за ним потому, что так удобно. Умудренная женщина поступит именно так, и подставит своё хрупкое плечо, когда оно потребуется избраннику. В этом случае женщина будет для него не просто женой или любовницей, а другом,  что является залогом крепких отношений.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления