INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каких женщин мужчины хотят удержать около себя


А расставшись, не могут про них забыть



15.10.2020 13:37
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
11275

Каких женщин мужчины хотят удержать около себя

Любая женщина старается оставить неизгладимый след в жизни мужчины. Каждой хочется, чтобы о ней помнили, мечтали и желали её. Мужчины при этом выделили несколько типов представительниц слабого пола, которых бы хотелось удержать около себя. Даже расставшись с ней, мужчину постоянно преследуют воспоминания, а услышав ее имя, он начинает мякнуть. Итак, каких женщин мужчины не забывают?

Близкую по духу

Мужчина помнит о той, с которой можно было делиться самым сокровенным, которая понимала его настроение и умела слушать. Он не может забыть ту, с которой долгими вечерами вел беседу про свое дело, про родственников, обсуждал злободневные новости и все то, что касалось их счастливой жизни. Это был подарок судьбы, здраво и глубоко мыслящий человек, способный ценить в нем самые важные качества, умеющий хвалить, к которому он был привязан всей душой.

Стерву

Почему-то общепринято считать, что стервы – это очень плохие женщины. Но это не совсем так. В основном – это умные, эрудированные, свободолюбивые и уверенные женщины, считающие правильным только свое мнение. Такая дама не ставит целью в жизни быть в отношениях с мужчиной, для нее он, как бы обидно это не звучало, своего рода аксессуар. Если она надумает завести отношения, то не будет стоять у плиты в стареньком халатике, поглядывать на часы, ожидая прихода мужчины. Скорее всего, это место займет мужчина, а она будет продолжать жить привычной полной жизнью.

Уникальную

Мужчина не может забыть ту, которая испытывает наслаждение от жизни. Ту, которая восхищается каждым наступившим днем, имеет талант или увлечение, то есть отличается индивидуальностью. Если у вас нет ни того, ни другого, то вам будет затруднительно оставить о себе неизгладимое впечатление.  

Недоступную

Не секрет, что в каждом мужчине присутствует дух охотника. Завидев красивую женщину, в нем пробуждается завоеватель. Однако не все женщины легкодоступные, а некоторые вообще не поддаются на уговоры и остаются лишь предметом мечтаний. Запоминаются, по мнению мужчин, дразнящие и ускользающие дамы. Если и удается завладеть дамой, получить желаемое, то кавалер очень дорожит ею и боится ее исчезновения.

Слегка безумную

Запоминаются те, которые ведут себя нестандартно. Многие женщины ведут себя так, как будто играют в игру. Рядом с такой женщиной жизнь мужчины становится богаче интереснее. Ей все равно, что думают о ее поведении окружающие, она не боится выглядеть бесшабашной, смешной и чудаковатой. Она не будет жить с партнером, если он стесняется ее милых безумств.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления