INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каких женщин считают легкомысленными


Какие поступки женщин отпугивают мужчин



01.02.2020 20:24
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9361

Каких женщин считают легкомысленными

Девушку которая хочет познакомиться, мужчины вычисляют «на раз». Ее трудно не заметить, потому что ее одежда и поведение невольно выдают желание привлечь к себе мужчину. При этом она не замечает, что совершает легкомысленные поступки, ей кажется, что она элегантна и неприступна, но при этом неосознанно нарушает границу между заинтересованностью и бездумностью. Следует помнить, что серьезные мужчины, у которых чувство ответственности развито по природе, не воспринимают ветреных девушек, пустозвонство которых их просто обескураживает. Специалисты психологи назвали пять признаков, выдающих легкомысленную даму.

Внешность

Не секрет, что мужчины обращают внимание на внешность девушки. Задача для соискательницы счастья непростая, потому что нужно одеться ярко, но не вызывающе. Чтобы не выглядеть фривольной девицей, не надо облачаться в слишком короткие платья и использовать яркую раскраску в макияже. Иначе вас воспримут как доступную искательницу приключений.

Взгляд

В компании девушка без сопровождающего всегда разглядывает мужчин. Бросая на них взгляд, она посылает мужчинам сигнал о готовности к знакомству. Однако этот посыл не всегда бывает правильно истолкован. Слишком открытый взгляд отпугивает мужчину. Он посчитает вас за доступную добычу, которой может воспользоваться каждый. «Я для нее очередной любовник», - подумает он и потеряет к вам интерес. Поэтому лучше не вглядываться пристально в объект, а только бросить в его сторону несколько взоров. Умный мужчина поймет, что вы им заинтересовались, а глупый вам не нужен.


Улыбка

Сдержанное поведение должно быть во всем. Например, ваша дружелюбная улыбка может быть воспринята как флирт. Также незачем хихикать над каждой шуткой, исходящей от мужчины. В старании улыбаться мило тоже важно не перереборщить, потому что ваше кокетство, возможно, воспримут как желание перейти к более решительным действиям.


Смелость

Бывает так, что мужчина испытывает к вам симпатию, но не решается сделать первый шаг. Заметив это, девушка начинает действовать сама и совершает ошибку. Не зря говорят, что инициатива наказуема. Некоторые могут подумать, что знакомится первой для вас обычное дело и засомневаются в вашей порядочности. Не стоит забывать, что мужчины охотники и привыкли ставить капканы для своей жертвы.


Открытость

Давно известно, что сильному полу нравятся девушки-загадки. Их притягивает загадочность и неприступность. Изливая своем избраннику душу, вы торопите события. Если нет загадки, то часто интерес к такой женщине пропадает. Хотя каждый мужчина мечтает о близости с понравившейся женщиной, прежде всего он ценит в ней скромность. Поэтому, чтобы заинтересовать мужчину всерьёз, необходимо следовать заранее запланированной игре, а не доверяться случаю.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления