INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким будет День города в Саранске в 2017 году?


Предварительная программа мероприятий в Саранске на День города 2017 от INNOV.



05.06.2017 13:37
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1504

Каким будет День города в Саранске в 2017 году?

 12 июня, в День России, жители Саранска будут отмечать ещё один праздник — День города. Саранску исполняется 376 лет! По этому поводу Администрация города  подготовила для жителей Саранска множество сюрпризов. Жителям города стоит готовиться к тому, что программа развлечений на День города в Саранске будет очень насыщенной. 

 К празднику метеорологи обещают потепление, а это означает, что многие мероприятия будут проходить на открытом воздухе. По традиции, в городе будет организована ярмарка «Город мастеров» на Фонтанном спуске. Саранские ремесленники представят свои работы. Выставка будет проходить под открытым небом. 

Кроме того, на Советской площади состоятся мероприятия «Саранский Арбат» и «Музей под открытым небом». Разумеется, мероприятия пройдут и на берегу реки Саранки. Набережная давно стала любимым местом представителей различных субкультур. Именно поэтому в День города на набережной будет организован конкурс субкультур.

 Помимо этого, в городе будет организовано множество детских мероприятий. Вечером состоится концерт с участием звёзд российской эстрады, который завершится ярким фейерверком. Более детальную программу INNOV опубликует позже.

 


архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления