INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким будет празднование Дня города в Перми в 2017 году?


INNOV публикует предварительную программу мероприятий на День города в Перми в 2017 году.



05.06.2017 13:08
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
1709

Каким будет празднование Дня города в Перми в 2017 году?

 Перми в этом году исполняет 294 года. Отмечать День города в 2017 году пермяки будут 12 июня. В честь этой даты, а также в честь Дня России в городе состоится целая серия праздничных мероприятий. В этом году отмечать День города в Перми будут целых три дня — с 10 по 12 июня. Метеорологи прогнозируют, что к праздничным дням в городе значительно потеплеет. Поэтому в городе состоится множество мероприятий на открытом воздухе.

Для каждого дня предусмотрена своя программа развлекательных мероприятий, среди которых множество концертов и фестивалей, спортивных акций и флеш-мобов. Некоторые уже стали традицией, а некоторые — будут приятным сюрпризом от Администрации города. Торжественные гуляния состоятся во всех городских парках.

 По старой традиции,  12 июня в городе состоится карнавальное шествие «Пермское яркое». В этот же день состоится Всероссийский чемпионат по уличным танцам «Все стили в силе», а также пройдёт фестиваль кузнечного искусства «Горнило Сварога».

На праздник из Москвы приедет немало звёзд российской эстрады. Днём состоится тожественная церемония, а вечером — культурная программа. Завершится празднование красочным фейерверком.

Более детальную программу мероприятий на День города INNOV.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления