INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким должен быть диван для гостиной


Это очень ответственное дело.



02.04.2015 18:04
текст: Елена Ткаченко
фото: mebelfin.ru
2459

Каким должен быть диван для гостиной
Покупка мягкой мебели в гостиную – очень ответственное и важное дело, к которому нужно подойти серьёзно, скоропалительные решения здесь совершенно ни к чему, в этом деле спешка непозволительна. И не только потому, что диван рассчитан на долгий срок службы и цена на него не сильно низкая. Всё дело в том, что в гостиной именно диван примет на себя роль главного элемента, который и будет притягивать к себе внимание, а его цвет и форма создадут общее настроение комнаты.

Итак, чтобы выбрать «правильный» диван, вам нужно обязательно учитывать следующие критерии: функциональность, удобство, качество, стоимость и, конечно же, совместимость данной мебели со стилем и цветовым решением всей комнаты.

Если вы живёте в малогабаритной квартире, то вам нужно выбирать функциональную и компактную мебель, и это касается и дивана, если же этот предмет мебели займёт большую часть комнаты, будет не совсем удобно и красиво, поэтому в этом случае вам лучше обратить внимание на диван-трансформер, который станет не только «сердцем» гостиной, но и дополнительным спальным местом, домашним офисом или шкафом для хранения вещей. И, даже если ваши жилищные условия позволяют поставить большой диван, лучше этого не делать – массивные диваны не очень хорошо смотрятся в интерьере, они могут испортить общее настроение комнаты. В идеале выбрать средний по размеру диван – он уж точно будет кстати.

Что же касательно такого критерия, как цена, то тут всё зависит от ваших финансовых возможностей, но экономить всё же не стоит, потому как дешёвые диваны не отличаются высоким качеством, они не рассчитаны на долгий срок службы и уже через пару лет могут прийти в негодность.

купить кожаный диван в Москве



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления