INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каким мужчинам лучше не заводить любовниц


Почему некоторым это делать противопоказано



25.05.2020 14:31
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3301

Каким мужчинам лучше не заводить любовниц

В наши дни любовница стала особым атрибутом для почти каждого преуспевающего мужчины. Заводят отношения на стороне все, но не каждый понимает, что такая связь может плохо отразится на его дальнейшей судьбе. Так может случиться потому, что для некоторых мужчин такие отношения просто противопоказаны. Для кого именно?

Почему заводят любовницу?

Это происходит не потому, что жена надоела, а чаще из-за того, что отношения «приелись». Рутина семейных отношений толкает мужчину на то, чтобы «пожить в свое удовольствие». В своей новой подружке кроме удовлетворения чисто физиологического характера он надеется встретить внимание и заботу, чего уже давно лишился в своей семье.

Другие заводят, чтобы поддерживать свой статус, обзаводятся любовницей, даже если собственная жена красавица, внимательная и заботливая. Женщина на стороне для таких мужчин, как дорогой автомобиль или часы, как модная вещь, которую надо иметь.Так или иначе, уже неважно, по какой причине муж завел любовницу, вопрос в том, сможет ли он вести двойную жизнь.

Если он порядочный

Любящему мужу и отцу жить на два фронта будет гораздо труднее, хотя и такие заводят любовниц. Для ловеласа, например, подружка на стороне – это очередной завоеванный трофей, для порядочного семьянина – это серьезное испытание с не утихающим чувством вины и возможным нервным расстройством. Некоторые в итоге отказываются от порочной связи и возвращаются к нормальной спокойной семейной жизни.

Слабохарактерный

Слабохарактерным мужчинам не стоит заводить любовниц потому, что они попадают под их влияние, тогда семья при умелом манипулировании дамы сердца может быстро распасться. Сильные мужчины первым делом начинают давить на своих любовниц, «строить» их, что бы те выполняли их требования и не выходили за рамки дозволенного. Поэтому слабым лучше не рисковать, лучше быть в семье и жить спокойно.

Малообеспеченный

Обладать любовницей – недешевое удовольствие, чтобы распоряжаться ею – надо ее содержать. Это только поначалу она соглашается на подарки, букеты и рестораны, потом запросит содержание или покупку жилья, автомобиля, дорогой совместный отдых, годовую оплату салона красоты и фитнес-зала. Если мужчина не достаточно обеспечен, то расходы на левую подружку скоро ударят по семейному бюджету. Тайна, если не раскроется, то это хорошо, но вряд ли такая связь продержится долго.

Не готовый воевать

Рано или поздно любовной связи на стороне придет конец. Хорошо, если решение расстаться воспримут положительно обе стороны. Часто бывает, что любовница начинает шантажировать мужчину, угрожать тем, что обо всем расскажет жене, если он ее бросит. Иногда от угроз переходит к делу. Прежде чем решиться на интрижку на стороне, мужчина должен знать и об этом.

У которого нет времени

Связь на стороне не будет радостной, если мужчина не обладает достаточным количеством свободного времени. Постоянная конспирация будет утомлять, при этом придется выслушивать нескончаемые упреки от супруги. Любовницы больше подходят для тех, у кого работа с ненормированным графиком, кого то и дело отправляют  в незапланированные командировки. Не стоит забывать, что теперь надо всегда держать в голове оправдательные истории для жены, еще одну сим-карту в телефоне, возможно банковскую для расходов только на «левую» подружку. Некоторые, поразмыслив, отказываются от этой затеи в самом зародыше отношений.  




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления