INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какими глупыми правилами в отношениях пользуются нерешительные мужчины


Почему никчемные мужчины пытаются скорее занять удобную позицию



27.06.2020 23:13
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
51493

Какими глупыми правилами в отношениях пользуются нерешительные мужчины

Представители сильной половины, которые видимо забыли, что они мужчины и должны олицетворять мужество, стойкость, ум и силу, предпочитают занять в отношениях с женщиной выгодную позицию, дабы не напрягать себя «любимого». В основном это никчемные мужчины, руководствующиеся негласными правилами – не идти на поводу, не попасть в зависимость, «имею право» и так далее. Какими глупыми законами руководствуются нерешительные мужчины?

Не обращать внимания и не тратить свое время на эмоции женщины

Часто мужчины называют это глупыми женскими истериками. В то время, когда она пытается рассказать о своих наболевших проблемах, возможно более эмоционально, чем обычно, он включает «пофигизм» и пропускает мимо ушей её откровения, считает, что ему нет надобности тратить свое время на выслушивание сложностей, которые его не касаются.

Не идти на поводу, если она не соглашается на близость

Держит дистанцию и не соглашается, пусть «телится» дальше. А он не намерен выжидать и завоевывать, ведь он и так в нее вложился. Найдутся другие – более сговорчивые.

Имеет право, потому что мужик

Никчемные мужчины обычно мнят о себе больше, чем представляют на самом деле. Нафантазирует себе, что он альфа-самец, поэтому любой отказ от женщины воспринимает, как оскорбление. Бесится, если дама не отвечает на смс-сообщения, если его до сих пор не приглашает в дом и жеманится.

Не отвечает на звонки, даже если очень хочется

Пусть помучается и поволнуется, так считает никчемный мужчина и не отвечает на очередной звонок женщины, даже несмотря на то, что очень хочется с ней поговорить. Это она должна сидеть и смотреть в смартфон в ожидании его звонка. Таким образом он думает, что создаст образ занятого и решительного человека, а также заставит ее подумать, в чем она провинилась и почему не заслуживает его внимания.

Только не стать её «прислугой»

Подобный тип уверен, что выполнение работ по дому, помощь на кухне, поход за продуктами – это работа, принижающая мужское достоинство, а вот для женщины — это  в самый раз. Это она обязана стирать, убираться и готовить, а он ни за что не станет ей помогать, чтобы не превратиться в «слугу» и подкаблучника. Женщина должна знать свое место, так ее легче держать в строгости, думает никчемный экземпляр.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления