INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой чехол на чемодан купить


Как сделать свой чемодан узнаваемым.



03.07.2015 14:41
фото: INNOV.RU
3894

Какой чехол на чемодан купить
Лето — самая горячая пора для путешествий. Люди собирают чемоданы в преддверии поездки. Чемоданы стали незаменимыми спутниками путешествий. Однако путешествие может быть подпорчено, если с чемоданом что-то случится. Для обеспечения безопасности, в аэропортах чемоданы предлагают упаковывать специальной плёнкой. Но разве такую меру можно назвать удобной?

Упаковочная лента лишает возможности что-то достать из чемодана не только сотрудников аэропорта, но и самих хозяев. Кроме того, такой способ упаковки выглядит не очень эстетично, да и дороговато. В качестве альтернативы можно использовать чехол для чемодана.

Чехлы для чемоданов обеспечивают удобство при транспортировке, обеспечивают защиту от внешних повреждений и от хищения имущества в аэропортах. Кроме того, в чехле чемодан можно узнать среди остального багажа, поскольку такие аксессуары имеют яркий индивидуальный дизайн. Некоторые производители добавляют к чехлам электронную метку, которая позволяет отслеживать перемещение багажа. В случае ошибки в аэропорту, местонахождение чемодана можно будет отследить по этой метке. Кроме того, они не занимают много места в сложенном виде и по окончании полёта чехол можно сложить в этот же чемодан. Если чехол загрязнился, его можно постирать в машине. Материалы, из которых изготавливают чехлы на чемоданы Coverway, не боятся машинной стирки.

Как же правильно выбрать чехол для чемодана?

При выборе чехла для чемоданов, помимо стилистической направленности, следует обращать на такие критерии как материал и размер чехла. Как правило, чехлы для чемоданов изготавливают из неопрена и спандекса, реже из лайкры. Все этим материалы эластичны, поэтому легко адаптируются к любой форме чемоданов в рамках своих размеров.

В чехлах для чемоданов предусмотрена таблица размеров, аналогичная размерам одежды. Всего различают несколько размеров. Буквой «S» (Small) маркируют небольшие чемоданы, габариты которых не превышают 55 см. Такие чемоданы даже можно сдавать в ручную кладь. Маркировка «M» (Medium) предусмотрена для чемоданов, высота которых варьируется от 65 до 74 см. Размеру «L» (Large) соответствуют чемоданы высотой от 75 до 85 см.

Люди, которые регулярно путешествуют, уже смогли оценить всю прелесть этого аксессуара. Попробуйте и вы!

www.coverway.ru



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления