INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какой мужчина обречен на одиночество


Почему для них удобны временные отношения



20.08.2020 13:36
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
13703

Какой мужчина обречен на одиночество

Почему-то некоторые мужчины считают, что временные отношения гораздо удобнее постоянных. Пожив какое-то время с женщиной, они решают, что их одинокая жизнь не так уж плоха. При чем с каждым годом число мужчин-одиночек увеличивается. А как быть тогда девушке, как вычислить того, кто хочет просто использовать её, а жениться вовсе и не думает. На что следует обратить внимание, знакомясь с парнем? 

Такой тип сомневается в каждом пророненном вами слове 

Из-за того, что он не доверяет ни одной женщине, всегда ставит под сомнение ваше мнение или выбор. Его главная цель высказаться противоположно вам. Поступает так, потому что доверяет только себе и строго следует своим правилам. Чужое мнение, тем более женщины, его не интересует. 

Обладает стойким иммунитетом к женским манипуляциям

Он равнодушен к женским истерикам, слезам, игнорирует ваши потуги давления на него, критические замечания в свой адрес высмеивает. Четко определяет женщине место – быть рядом или позади себя, но ни в коем случае не впереди. 

Ревность – это не про него

Не испытывает ревности, при виде того, что другие мужчины обращают на вас внимание. Такое отношение обычно тревожит девушек. На вопрос, волнует ли его, что его избранница нравится другим, отвечает, что «это хорошо, ты никогда не останешься одна». Он сам себе на уме и не хочет тревожить свою нервную систему из-за любовных интриг своей подруги. 

Живет по своим средствам и не думает ничего менять

Он с самого начала отношений дает понять, что не обязан воплощать женские мечты, что он не ресурс для ее желаний. Девушка должна понять, что получить от него какую-либо выгоду не получится. 

Его хобби и любимые занятие стоят на первом месте

И ничто не сможет это изменить. Он проигнорирует женщину, которая захочет нарушить его планы или скажет, что его увлечение – это пустая трата времени. Такой тип никогда не поставит женщину выше своей цели и не допустит, чтобы она помешала ему быть собой.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления