INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Какую выгоду можно извлечь от мужской измены


Слезам, истерикам и разводу в этом вопросе нет места. Как обратить измену мужа в свое благо



23.08.2020 20:28
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2169

Какую выгоду можно извлечь от мужской измены

Казалось бы, мужская измена настолько избитая тема, что не о чем больше говорить. Однако многие женщины, узнав о предательстве, не спешат закатывать истерики и уж тем более разводиться. Взвесив за и против, обманутая и умная женщина старается извлечь из этой ситуации плюсы в свою пользу. На какие шаги вас может подтолкнуть поход мужа налево?

Давно хотела развестись, но не могла решиться на разговор

Наконец подвернулся прекрасный повод. Только делайте это сразу, решительно, не давая себе времени на раздумья.

Желала, чтобы развели быстро и успешно для себя

Самый весомый фактор при разводе – это супружеская измена. Разведут быстро, так как для этого есть веские основания. Наняв хорошего адвоката, вы можете отжать у своей второй половины гораздо больше, чем при обычном бракоразводном процессе.

Давно завязла в бытовой рутине и стала серой мышью

Хороший повод, чтобы встряхнуться, заняться собой и выглядеть привлекательно не только в гостях, но и в домашних условиях. Вспомнить, какой была в молодости, как очаровывала своего возлюбленного. Ведь он, сраженный её красотой, сделал ей предложение. Посмотреть, во что она превратилась спустя годы и начать преображаться.

Повод обратить внимания на моду

Не секрет, что мужчины заглядываются на модных женщин. Измена мужа может подстегнуть даму и заставит поменять «гардеробчик». Став более современной при помощи модной одежды, есть шанс удержать его около себя.

Заставить его заниматься домашними делами

Провинился, отрабатывай. Да он и сам будет выполнять работу по дому с удовольствием, потому что совсем недавно был разоблачен. Как приятно будет наблюдать, что мужчина умеет не только заниматься уборкой и гулять с детьми, но и чинить бытовые приборы и сантехнику.

Можно вытрясти из него всё до копейки

Если раньше супруг был прижимист, то после изобличения в измене он становится шелковым. Можно выпросить еще одну шубу, пару тройку новых нарядов, комплект драгоценностей и все то, на что хватит фантазии.    

Теперь можно заткнуть ему рот

Если мужчина был непревзойденным спорщиком, и жена явно уступала ему в этом состязании, то сейчас в любом разногласии можно заткнуть ему рот одной веской фразой «зато я тебе всегда была верна». После случившегося женщина вправе манипулировать мужем, раз от разу, напоминая ему о проступке. Именно изредка, чтобы не переборщить.

Разнообразить постельные сцены

Часто супругам становится скучно от однообразия сексуальной жизни и один из них, чаще мужчина, начинает искать яркие эмоции на стороне. Чтобы у мужа больше не возникало такого желания, появилась возможность для вашего раскрепощения.   




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления