INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кайл Маклахлен сыграет 32-го президента США Франклина Рузвельта


Драматический сериал  «Пересечение Атлантики» будет снят норвежской компанией NRK



27.11.2018 13:54
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
953

Кайл Маклахлен сыграет 32-го президента США Франклина Рузвельта

59-летний американский актёр Кайл Маклахлен, получивший широкую известность благодаря роли специального агента ФБР Дейли Купера в телесериале Дэвида Линча «Твин Пикс», получил роль в исторической телевизионной драме.

Многосерийный фильм расскажет о взаимоотношениях Рузвельта и шведской принцессы Марты. Во время Второй мировой войны по причинам безопасности 32-й президент США пригласил принцессу Марту укрыться с детьми с Белом Доме, в Европе шла война... Некоторые историки считают, что эти отношения между принцессой и Рузвельтом привели к вступлению Америки в войну против фашистов.

Известно, что съемки сериала «Пересечение Атлантики» стартуют уже в декабре этого года. Дата выхода пока неизвестна.

Считается, что именно Дэвид  Линч открыл актерский талант Кайла Маклахлена. Сначала, в 1983 году – это была фантастическая «Дюна», потом, в 1986 году последовал «Синий Бархат», что привело в итоге в 90-х годах 20 века к сотрудничеству над одним из самых успешных сериалов всех времен – «Твин Пикс». Сериал так полюбился зрителям в 90-е, что в наше время ощущалась острая нехватка таких работ. Поэтому было принято решение выпустить третий сезон, премьера которого состоялась 21 мая 2017 года на американском канале Showtime. Этот третий сезон «перезапустил» популярность Маклахлена, добавив к ней новый виток…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления