INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Хотите иметь счастливую семейную жизнь? Выберите правильную домашнюю одежду


Женщины должны выглядеть красиво и неотразимо везде, и дома тоже.



02.07.2015 23:12
2199

Хотите иметь счастливую семейную жизнь? Выберите правильную домашнюю одежду

Зачастую женщины хотят выглядеть красиво и неотразимо везде, только не дома. Но чем провинился муж, которому приходится лицезреть передвижения жены по дому в старых спортивках, растянутой футболке, вылинявшем халате и с растрепанными волосами? Пришла пора избавиться от домашнего образа бродяги!

«У меня нет времени», «А детей я с кем оставлю?», «Я не могу тратить такие суммы на домашнюю одежду» - все эти отговорки в наше время уже не работают. Ведь решение этих возражений можно найти на многочисленных интернет-магазинах. 

Например, воспользовавшись простым и удобным сервисом ShopoMio (https://shopomio.ru/), каждая милая дама сможет легко обновить свой гардероб для дома. На его страницах представлено несколько сотен тысяч товаров из более чем 30 онлайн-магазинов. Используя удобный поиск по категориям, заманчивые акции, качественные фотографии и описание к каждому товару, на шопинг уйдет минимум времени и денег из семейного бюджета. Да и кого не порадует бесплатная доставка прямо к дверям дома? Это настоящий рай для покупателей, которые всегда в поиске самых выгодных предложений.

Полезные советы

Как понять, что ваш квартирный наряд пора отправить в мусорное ведро? По какому критерию выбирать одежду для дома? В этом вам помогут разобраться наши рекомендации:

  1. Избавьтесь от вещей, отслуживших свой срок.Не донашивайте вещи, в которых даже на люди стыдно выйти. Откровенное старье не только захламляет шкаф, но и отбивает весь романтический настрой у любимого мужчины. Да и вы только за порогом квартиры чувствуете себя красивой.
  2. А, что если позвонят в дверь? Представьте, что на ужин к вам придет муж с приятелем или подруги. Будете ли вы беззаботно ждать их прихода или накануне отправитесь переодеваться? Если вы склоняетесь ко второму варианту ответа, то, очевидно, что пришло время менять домашний гардероб. Внезапно нагрянувшие гости не должны вводить вас в краску, поэтому приучитесь выглядеть соответствующим образом. 
  3. Такой вид одежды предназначен исключительно для использования дома, поэтому он должен быть удобным, но стильным. Как правило, такие комплекты, в виду различных обстоятельств, еще и пачкаются быстро. Обзаведитесь несколькими вариантами, чтобы всегда было что-то про запас.

С тем, что выбросить на помойку разобрались, теперь подберем наряд для неофициального ношения.

Халат

Одним из самых любимых домашних нарядов у женщин считается халат. К счастью, халаты бывают различных моделей – от комфортных до сексуальных. Ко вторым можно причислить модели в японском стиле или шелковые пеньюары. Конечно, это не вариант для уборки в квартире, зато незаменимая вещь для встречи мужа с работы. Теплые же махровые модели отлично согреют после душа в холодные зимние дни. 

Тем не менее, психологи советуют не увлекаться этим видом одежды, так как он расслабляет настолько, что кроме удобного дивана и любимых кексов не хочется уже ничего. 

Ночная сорочка и пижама

Многие представляют себе пижаму (большой каталог моделей смотрите здесь), как что-то бесформенное. Однако современный выбор настолько огромен, что каждая женщина может выбрать понравившийся вариант: шорты с открытой майкой, брюки с рубашкой, капри с футболкой. Есть и теплые варианты, которые согреют зимней ночью.

В прочем, в гардеробе каждой любящей жены или девушки должна быть женственная кружевная ночная сорочка. Она не только придаст уверенности в собственной неотразимости, но и точно порадует любимого.

Домашнее платье или сарафан

Никакой спортивный костюм не сравниться даже с самым простым платьем или сарафаном. Такой наряд придаст обладательнице женственности и привлекательности. Наиболее удобным фасоном для повседневных дел считаются приталенные платья, расширяющиеся книзу. Также присмотритесь к длинным туникам. В таком наряде комфортно и обед приготовить, и телевизор посмотреть, и шарф вязать.

Домашние костюмы

Прекрасной альтернативой банальным спортивным костюмам могут стать более стильные домашние костюмы. Как правило, такой наряд состоит из комфортных брюк, топа и кофты с капюшоном или без. Его можно купить как комплектом, так и элементы по отдельности.Что касается цвета, то серого лучше избегать – он настроение вряд ли подымет. В тоже время, слишком яркие оттенки могут быстро надоесть и делать лицо слишком бледным. Поэтому лучше найти какой-то баланс – голубой, синий, розовый.

Обувь

Как вы понимаете, засаленные шлепанцы никуда не годятся. Чем же их заменить? Если не жалко ног – тапочки с мехом на небольшом каблуке или домашние пантофли. Если же хочется полного комфорта, то подберите симпатичные балетки, валенки без подошвы или на крайний случай толстые носки. 

Что делать со своим старым «богатством»? Раздайте его нуждающимся либо используйте для сельхоз или ремонтных работ. В таком наряде не жалко ни коленками по земле ползать, ни в краске вымазаться. Поверьте, образ «пугало» не стоит того, чтобы за него держаться обеими руками. Будьте неотразимой всегда и везде!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления