INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китаянка прожила 10 лет в интернет-кафе


Всё это время девушка играла в компьютерные игры.



24.11.2015 01:27
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1559

Китаянка прожила 10 лет в интернет-кафе
20 ноября в одном из интернет-кафе китайского города Ханчжоу полицейские решили проверить документы у 24-летней девушки. Выяснилось, что её удостоверение личности поддельное.

Во время допроса Сяо Юн призналась, что в возрасте 14-ти лет сильно поссорилась с матерью и ушла из дома, который находится в городе Хэндянь. Беглянка перебралась в соседний город Ханчжоу. Сяо Юн прожила там 10 лет под крышей различных интернет-кафе.

За это время девушка стала настоящей игроманкой. Практически всё своё свободное время, она посвящала бесплатной онлайн-игре CrossFire. Деньги китаянка зарабатывала попрошайничеством, иногда она подрабатывала кассиром.

Родители девушки, после безуспешных поисков, стали считать, что она умерла. После обнаружения Сяо Юн, полицейские связались с её родителями. Приехавшая за девушкой мать пообещала, что больше никогда не будет ссориться с дочерью.

Прежде чем отпустить найденную игроманку, китайские правоохранители выписали ей штраф в размере 1 000 юаней или 156 долларов.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу Аренда авто в Черногории: удобство и свобода во время поездки в Европу
Путешествие по Европе - это мечта многих путешественников
Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления