INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Корейская косметика завоевала любовь большинства современных женщин


Чем же она так хороша?



21.10.2015 21:15
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот яндекс картинки
2726

Корейская косметика завоевала любовь большинства современных женщин
Популярность корейской косметики в последнее время набирает обороты. Причём всё чаще и чаще её выбирают именно европейские женщины, несмотря на распространённое мнение о том, что европейкам такая косметика не подходит из-за строения лица.

Так что же заставило представительниц прекрасного пола забросить свои любимые косметические средства, в том числе и категории Люкс? Выбор азиатской косметики обусловлен, в первую очередь, её эффективностью, отмеченной всеми женщинами, которые когда-либо ею пользовались. Например, мгновенный эффект можно увидеть, если воспользоваться корейским скрабом для лица.

Это средство, содержащее «волшебные» абразивные частички, поможет в том случае, когда необходимо быстрое очищение и обновление кожи от ороговевших клеток. Производители уверяют, что регулярное применение корейских скрабов позволит сделать тон кожи ровнее, заметно подтянуть её и улучшить кровоснабжение.

Помимо эффективности, можно отметить и другие немаловажные плюсы косметической продукции из Кореи. Это безопасность и относительная доступность. Здесь нужно сказать, что поначалу азиатская косметика воспринималась как нечто диковинное, поэтому вызывала немалый интерес, но в то же время и опасения. Однако, после того, как химики расшифровали составы корейских средств, потребители пришли в полный восторг.

Дело в том, что для азиатов понятия красоты и здоровья неразрывны. Поэтому косметическая продукция, которую они производят, абсолютно безопасна, богата самыми ценными экстрактами и на 90 % состоит из натуральных веществ.

При этом интересно, что все корейские продукты рассчитаны на средний кошелёк. Есть и совсем недорогие средства, качество которых, однако, остаётся на высоте. По словам самих производителей, цена любого корейского косметического средства определяется, лишь исходя из наличия каких-то дорогих и ценных компонентов.

К слову, одним из самых удивительных «корейских чудес» является ВВ-крем. Именно с этого тонального крема, обладающего множеством свойств и способного мгновенно преобразить любую кожу, началась всеобщая любовь к азиатским косметическим брендам.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления